Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оксик

Как это связать?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вяжется вот эта моделька из Мурмуриного альбома? Особенно воротник интересует. Или, может, у кго-то есть что-то подобное с описанием.
22.03.2004 14:12:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксень, у меня есть нечто подобное в одном из журналов, которые не успела остканировать- но крючком и воротник поменьше, если хочешь, могу набросать переводик - может пригодится? 22.03.2004 20:32:44, romaschka
Оксик
Эллусь, пригодится однозначно! Набросай, пожалуйста, если не затруднит. Но это не к спеху, не торопись, подожду, сколько нужно. 23.03.2004 11:00:57, Оксик
Мурмур
Там должна быть выкройка! 22.03.2004 15:13:26, Мурмур
Оксик
Мариночка, я не нашла, это в папке "Необычное" на 2-ой странице. 22.03.2004 15:38:17, Оксик
Мурмур
Поставила с выкройкой. 22.03.2004 15:42:47, Мурмур
Мурмур
Слева перед.Сшивается до "ступеньки",
далее идет воротник.Вот сзади,мне кажется,
что там идет застежка.Я нашла это на финском сайте.
22.03.2004 15:46:05, Мурмур
Оксик
Мурмурчик, спасибо огромное! Будем разбираться потихоньку. 22.03.2004 15:57:48, Оксик
ОФФ.Только что зашла в твой альбом и увидела фотки для меня! Какая лапуська! И правда на Женьку похожа! У тебя татарских кровей часом нет? 22.03.2004 14:49:44, romaschka
Оксик
Нет, татарских нет :-) Украинские корни есть (папа украинец). 22.03.2004 14:57:05, Оксик
Vleka
Ну вот, а говоришь нет. А сколько лет турки "угнетали" самостийну Украину. Я бы так уверенно не говорила %))
Все мы азиаты.
Кстати про Азию, вернее Китай. Как вам такой размах. Все что вы видите это территория Китая, согласно их географии.
22.03.2004 15:02:06, Vleka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!