Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lara77

Мои первые работы! И мамины!

Девочки! Приглашаю на обсуждение моих первых работ- только не судите строго! Мама моя конечно вяжет лучше! И больше! Вот думаю носить или распустить топ 2? Кто как думает?
мамины работы
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=37550&ob=0
22.03.2004 08:04:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
А критика иде? 22.03.2004 18:42:54, Мурмур
Пришла "судить строго":-)))
Ну, что, тебе, девушка, сказать?
И сама - молодчина, и мама... А выписать её нельзя ко мне?:-))) Я бы с такой мамой с пелёнок бы вязала, безо всяких конференций!!!
А мама с тобой? А если нет, как она тебе вещи пересылает? А какими журналами она пользуется? Вот углядела пончо (?) красненькое, а за ним - "меховой" серо-голубой свитерок, а ещё топик через плечо. А нитки там - "fashion, fantasy", здесь очень дорогие. А мама где нитки покупает?
А схемки есть?
Чёй-то не очень "строго" получилось... Сейчас исправлюсь.
Вкус - ВО!!!!
22.03.2004 16:06:58, Snegourochka
lara77
Втом-то и дело, что мамы со мной нет под рукой. В Росии некогда мне было вязать- одна нога-здесь, другая-там. Носилась как угорелая по городу и ходьбы хны! Сейчас пока нет своей машины. Муж не очень любит по магазинам. Так и не нашла еще специализированного магазина по вязанию. Мама посылки мне шлет. Шапки- мы в Орегоне жили, они были мне нужны. Мама мне и пряжу шлет- крючком вязать. Скоро вышлет пуховые носки. На фотках я розовая- сгорела позавчера, у нас жара, 30 гр! 22.03.2004 19:38:55, lara77
Зачем распускать? носить однозначно!!!!!!!!! 22.03.2004 15:36:31, ТаньчиК
nata_kiev
Мне все очень нравится - очень аккуратно и качественно связано. И, по-моему, ничего распускать не стОит, Вам все ОЧЕНЬ идет, и вообще - модели отдыхают :) 22.03.2004 15:02:13, nata_kiev
Оксик
Лара, ты умничка! Свитерок твой белый мне особенно понравился, просто супер, и тебе очень идет. И топик отличный! Зачем распускать, на мой взгляд, хороший топик, носи, конечно.
А мамины работы какие интересные и красивые! В общем, вы обе - умницы-рукодельницы, я сохранила все ваши работы себе на комп, если не возражаешь :-)
22.03.2004 13:30:31, Оксик
Очень красиво!
Талант у Тебя есть! Можно на ты?:)
22.03.2004 13:14:38, rusalochka1003
очень красивые работы, и твои и мамины!!! Оранжевый костюмчик очень понравился. Хотела спросить, а в Сан-Франциско тоже холодно бывает, раз у тебя так много шапочек? Я думала, что там только лето :-)) 22.03.2004 12:32:17, kryska
lara77
Девочки! Спасибо вам большое! Благодаря вам я начала вязать!!! 22.03.2004 11:59:17, lara77
Вольюсь и я. Что-то умное сказать хочется, а выходит, что всё нравится. И Лорик - ну пуся такая, что и рогожу одень, всё равно принцесса. И наряды -хоть в пир, хоть в мир, хоть в добры люди! 22.03.2004 11:50:56, Ангелика
Красивые у Вас работы,топ не нужно распускать,он очень хороший.Мамины тоже чудесные работы,особенно белый беретик понравился.Замечательно!!! 22.03.2004 10:56:36, tanita
sheriff
отличные работы. мне первый топ очень понравился. 22.03.2004 10:56:12, sheriff
Лара, молодец!А первый топ- этот тот самый, Для Юрчика?:))))Ну а маме -поклон, очень здоровские работы!
ПС.помнишь, ты говорила что постепенно выставишь описания к папке"К празднику" - не получается пока?
22.03.2004 10:28:07, romaschka
lara77
Да, мой первый топ- тот самый от Юрича- связала полностью, почти- оставалось серединку - померила и ахнула! Слишком большой! Вот и неудачный! 22.03.2004 11:58:05, lara77
шляпа
а может, его в горячей воде постирать?%))))))))) Но вы меня НЕ слушайте, я насоветую!:))) Подруге передарить гораздо разумней:))

А мне из ваших работ понравился больше всего свитерок, а их маминых - такая пушистая кофта волнистая:)))) Так что вяжите, по-моему, у вас все отлично, еще маму перегоните:))))))))))))))

22.03.2004 12:16:15, шляпа
Может это не неудача , просто его можно подарить подруге - вот перепадет подарочек :) 22.03.2004 12:05:41, Гостья
lara77
насчет папки к празднику- я думала, что это никому не нужно! Я выставлю! 22.03.2004 11:51:36, lara77
Таня( Израиль)
Очень хорошие работы! А почему топ написано не удачный? 22.03.2004 09:44:45, Таня( Израиль)
Мурмур
Замечательно! Работы отменные.
И не бойтесь никакой критики.Это я из своего
опыта говорю.Эксперементируйте,пробуйте.
В добрый час.
22.03.2004 09:37:31, Мурмур
Ну уж комплекса у тебя точно не должно быть - хороши работы, да и ты славная девочка :)
А насчет неудавшейся работы, посмотри, я связала уже 2 чашечки того же самого топа, может тебе будет интересно.
22.03.2004 08:52:23, Yannushka
lara77
У меня чашечки плотно грудь не облегали и получился топик на 2 рамера или болше больше!! А какого комплекса у меня не должно быть? Что я не красивая или что я толстая? Точно! Первый был до 20 лет- самой последней уродиной себя считала, сейчас второй год живу в Америке и наела себе живот0 самой противно! Так вот сгонять буду. Каждый сам себе решает границы стройности. 22.03.2004 09:21:56, lara77
Может, я неправильно выразилась, я имела в виду комплекса не должно быть по поводу твоих работ. Они очень хорошие и претендуют на заслуженную похвалу!!! И полной тебя назвать тяжеловато, это однозначно. Если я тебя как-то обидела, извини, я выразилась как-то коряво, может. Бум дружить? 22.03.2004 09:43:38, Yannushka
lara77
конечно будем дружить- я и не думала обижаться!!!!!!!!!!! 22.03.2004 11:50:25, lara77

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!