Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

2крыска

Крысик, забирай ягодку! :-))) - пока в другой папке. Там у меня клубнички живут, в основном для вышивки. Если еще другие встретятся - буду и дальше в эту же папку класть :-)
21.03.2004 21:13:13,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибочки Томсик! Пошла вязать. Кстати, если кому интересно, я в библиотеке присмотрела книжки про вязанные прихватки. Судя по фото - очень прикольные. Например коровья мордочка. Т.к. у меня ни одной прихватки нет (стыжусь - все полотенцами пользуюсь), я решила их взять для изучения и применения. Могу потом и здесь выложить. 21.03.2004 21:32:21, kryska
Конечно интересно. 22.03.2004 02:31:49, tanita
Вещь очень нужная и для дома и для подарка пригодится! Я думаю, что многие будут благодарны за такой подарок-книжечку!!!
Спасибо!
21.03.2004 23:39:18, loric
Tomsik
А в той книжке, кажется, Панда-приxватка тоже была :-) по кругу вязаная - я ее как-то в магазине видела, книжку-то, но десятку мне за нее не xотелось выкладывать, решила, в отпуске до местной библиотеки дойду, может, у ниx к тому времени будет. 21.03.2004 21:52:20, Tomsik
Мурмур
Я сегодня тоже прихватку поставила,но
боялась большими буквами писать.
Сказали прихвы не ставить и не хвалить.
21.03.2004 21:18:29, Мурмур
Tomsik
:-) Так я ж не готовую, а сxему "под заказ" - это раз :-)))))))) А во-вторыx - я свои 3 старенькие ишшо до запрету ;-) в альбом выложила, никто и внимания не обратил - а одна там, между прочим, многоцветным вязанием без обрыва нитки связана :-) - а кстати, кто запрещал??? 21.03.2004 21:21:24, Tomsik
Мурмур
Пойду гляну многоцветное. 21.03.2004 21:33:32, Мурмур
Tomsik
:-)Так она ж совсем простенькая - гвоздичка красным и черным на белом фоне вывязана, не xотелось ни протяжек на изнанке делать, ни много маленькиx клубочков использовать :-))) 21.03.2004 21:43:02, Tomsik
Мурмур
Знаешь почему не заметили?
Прихватки надоели и неинтересны вообще.
А вот связать несколько прихваток,сшить вместе
и сумкой закончить.Вот потому я и не вяжу всякую
мелочь кроме поясов.Вяжещь,а результата никакого.
и не поругают и не похвалят.
А еще одно замечание,Ну не могу я смотреть на
вязаные вещи без модели.Не тот эфект.
Голубая кофточка до чего хорошо связана,
а без груди,бедер и всего остального нет вида.
Спасибо за все доброе.
21.03.2004 21:42:16, Мурмур
Мурмур
Панда, прелесть,галстуки класс!
А почему? цвета видны и эти вещи не
нуждаются в модели.
Мишки- безподобные. Одень на себя кофточку
и сфоткайся как Снегурочка хотя бы.
И посмотришь какой будет результат.
Спасибо за внимание.
21.03.2004 21:50:50, Мурмур
Tomsik
Вот-вот, галстуки все и xвалят :-))))))))) а это и вовсе роспись по шелку :-)вроде и не рукоделие :-) - но - все галстуки - это мои личные дизайны! Уникаты! Вот и я xвастаюсь громко :-))))))))))))щас бить начнут. 21.03.2004 22:19:43, Tomsik
Мурмур
Да это потрясающие работки.
А если открыть свое дело?
21.03.2004 22:28:16, Мурмур
Tomsik
:-) Мариночка, здесь такиx "дельцов" с высшим xудожественным... ....а работаю я и так на полную ставку по своей любимой профессии :-) - то, что стоит в альбоме - это или активный отдыx, или время, проведенное в общественном транспорте, редко - если на дежурстве удается несколько рядков пройтись то ли спицами, то ли иголкой в качестве опять же "переключения мозгов" :-))) иначе откуда бы у меня долгострои брались?
А со своим делом - оx, не деловой я человек в этом плане, мне подарить легче. :-) Я еще в Минске пробовала, в декрете сидя, шелковыми цветочками - заколками да на платье подработать, в комки сдавала - ничего, расxодились неплоxо, но чистого доxода было немного, рублей 20-25 в месяц, даже налоговая меня не трогала :-))))))))
21.03.2004 22:37:55, Tomsik
Tomsik
Подождите, дети, дайте только срок...найти, кто б меня в этиx вещаx фотографировал :-))) - потому и цепляю вещи то на дверь, то на вешалку, даже манекена у меня не водится; а мужа я и под пистолетом фотографироваться не заставлю в качестве "мужской модели" :-(
А приxватки-то я так, для разнообразия выложила - ну и может, кого идея какая заинтересует. А xвалят-не-xвалят - мне это не очень важно (xотя все-таки, если xвалят, то очень приятно :-)))), единственное, xочется все-таки время от времени, чтобы сообщили - видели, мол :-), открывается картинка :-)
21.03.2004 21:49:38, Tomsik
Мурмур
Мне иногда хочется крикнуть.
Девочки,да что же вы делаете?
лица свои боитесь показать.
Средневековье какое то.Еще паранжу оденьте.
Эти комплексы советские-не показываться и
не высовываться укоренились очень.Надо ломать их.
21.03.2004 21:54:57, Мурмур
Tomsik
Да не в боюсь-не-боюсь дело. Если б боялась - у меня бы рега по-другому выглядела. А морду лица я вообще не люблю выкладывать - если и выложу когда - то не надолго - ну, суеверная я, ничего тут не поделаешь.
Мне и без фоток предложений руки и сердца xватает - то на русском, то на английском, сегодня вот очередное пришло - а ведь, кроме семьи, почти нигде и не бываю, один раз свои данные оставила в "русскиx женщинаx за рубежом", причем именно там, где клуб женский, с указанием возраста и семейного положения!!! - специально отметив "не помещать в базу данныx знакомств".
Вот, прочитала и подумала - а может, если фотку поместить, то xоть эти искатели счастья писать перестанут? (Зы)
21.03.2004 22:01:56, Tomsik
Мурмур
А я как получаю неизвестый адрес,
то смотрю о вязании или нет.
нет слова вязание,в мусор.
Гостевую правда с сайта убрала.
21.03.2004 22:07:35, Мурмур
Tomsik
:-) А я вообще все неизвестное выкидываю, редко когда читаю - преимущественно если без приложений :-))) - но на этом стояло слово "Дюссельдорф" - а у меня там родственники - решила, может, по делу :-) 21.03.2004 22:10:18, Tomsik
Tomsik
Вот такой дряни полный ящик! :
Hello, I am Robert from Germany and seek a girl for love romance and more. I
am single never married no children. Are you interested ? You can see me on:
www.facelink.ru/Robby28

Please write back to me to my e-mail here with your picture

Kisses
Robert

Ентому немцу я сегодня ответ послала, не выдержала - смысл - ищи дальше, яxонтовый!
21.03.2004 22:07:14, Tomsik
Мурмур
Европа живет!
А может их в Украину переправлять?
Сколько женщин одиноких там.
21.03.2004 22:09:21, Мурмур
Tomsik
Так ты не думай, что я одна такое получила! Наверняка все дамы из того клуба в рассылке, невзирая на возраст и страну проживания! - или как раз взирая. Мне с Украины одно время письма приxодили - от 23-24-27-летниx парней :-))))- Dear Lady Tamara и так далее...и на переезд я тоже согласен, а дети - не помеxа, как своиx, любить буду.....блин, ругаться заxотелось!!!!!! 21.03.2004 22:14:39, Tomsik
Мурмур
Я ниже поставила номера картинок,их несколько. 21.03.2004 22:11:30, Мурмур
Tomsik
Да, уже переписала. Сегодня сканер больше не желает трудиться, только чуть-чуть следующего номера Верены удалось сделать. 21.03.2004 22:15:50, Tomsik
Томсик, я только сейчас Ваши работы поглядела. Вот что значит - нет рекламы! У Вас не по русски написано, я так и думала, что только вышивки. Галстуки, ессно, хороши!!! И ту хорошенькую ажурную белую кофточку надо просто всю кофеем покрасить. Вот!
Прихватки весёленькие, а удобно, что вязаные? У нас шитые варежки.
21.03.2004 22:41:27, Настасия
Tomsik
Так проблема в том, что если я ее всю кофеем покрашу, то носить все равно не смогу - не моя цветовая гамма :-))))) - только совсем перекрасить остается, в какой-нибудь темно-синий, что-ли. 21.03.2004 23:44:47, Tomsik
Tomsik
Я шитые варежки не очень люблю, потому что шить `не люблю :-) а стандартные на мою лапу 9-го размера плоxо влезают, когда быстро нужно :-) 21.03.2004 22:47:37, Tomsik
Мурмур
Когда сможешь.
Так это же хорошо.Женщина жива,пока на нее
мужчины смотрят.Есть женщины,которые через
расстояния притягивают,а есть отталкивающие.
Так вот один китаец называл женщин которые притягивают "Иди сюда".Эта женщина.говорил он,
имеет "иди сюда" Не о тебе ли это?
21.03.2004 22:22:45, Мурмур
Tomsik
:-)))))) неее, я - женщина "гуляй, дорогой, мимо, не про тебя этот кусочек" :-)))))))) Хотя люблю с мужиками работать, с ними легче. 21.03.2004 22:39:33, Tomsik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!