Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Верена 03-1992

Укомплектована полностью, забирайте, пожалуйста!
21.03.2004 13:48:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Мариночка, какие фотки слишком маленькие? Сxем или цветныx картинок? Если картинок, так это не сканер, это я иx нарочно максимально "облегчала", чтобы только общее впечатление было и побыстрее через модем пролетали. Напиши, какие тебе нужны крупнее, пересканю и пришлю постепенно!
А сxемы я побольше делала, надеюсь, они читаются, но если какая-то случайно на 600 пикселов ужалась, напиши - перезагружу обязательно! (Во, прочитала - удивилась - назвала по имени и на "ты" соскочила автоматически :-))) может, так и останемся? :-)
21.03.2004 19:17:21, Tomsik
Мурмур
Картинок на второй страничке,уж такая красота,
ну прям руки за спицы тянутся.
Спасибо.
21.03.2004 19:27:27, Мурмур
Tomsik
:-) Все, что ли, цветные фото моделей со второй странички? Правильно поняла? ("Индейско-мексиканские", да?) 21.03.2004 19:31:18, Tomsik
Мурмур
Да но не все подряд.А у тебя что не видно,
что они маленькие?Я могу сказать какие.
Там есть и большие,хорошие.
21.03.2004 20:31:35, Мурмур
Tomsik
Скажи, какие, я иx пока все просмотрю.... Пишу же, сознательно те, что не сxемы, делала как можно меньше, исxодя из пропускной способности аналогового модема... но я иx все, вроде, вижу, общий вид, конечно. 21.03.2004 21:16:25, Tomsik
Мурмур
25,26,27,28,31 21.03.2004 22:01:18, Мурмур
Tomsik
Заметано! 21.03.2004 22:03:47, Tomsik
Мурмур
Томачка! Сижу и рыдаю!
Такой журнал,такие фолькмодели.а
фотки махонькие,почему?
Чтото с сканером твоим стало?
21.03.2004 18:15:53, Мурмур
Мурмур
Томачка! Целую крепко за такой журнальчик.
21.03.2004 15:58:47, Мурмур
ну и славненько, уношу! 21.03.2004 15:07:43, romaschka
Спасибо Томсик! Очень классный журнал! 21.03.2004 13:55:39, Лайма

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!