Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурмур

ПРОДАЛА СЕГОДНЯ СВИТЕР!

забрали с руками и ногами.
Очень хорошо пошел.Заказали еще один.
Спасибо!
21.03.2004 13:37:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный свитерок, я бы от такого не отказалась бы, да и на девушке хорошо сидит. Супер!!!1 21.03.2004 19:01:44, Madam_sha (Данька 9 мес)
Мурмур
Вы знаете,она до чего была счастлива!
Она даже здесь не может себе подобрать одежду,
ну очень девочка полна.А мужа какого имеет золотого,
он дальнобойщик.И любит ее как.
Получилось случайно.Мой муж имеет увлечение-
кмпьютеры ремонтирует,вот они приехали с компом,
а тут и свитер кстати.
Спасибо девочки за поддержку,Вашими молитвами все
и уладилось.
21.03.2004 19:24:52, Мурмур
Мурмур
А видать не все мужики худых
любят!
21.03.2004 19:32:51, Мурмур
Класс! Мариночка!А эта девушка так довольна!Да только ради этого выражения лица стоит продолжать с удвоенной силой! 21.03.2004 14:35:25, lusien
Мурмур
Спасибо Девочки!
Я ей все рассказала и она была очень удивлена.
Я просто счастлива.Воспрянула душой и "телом"
Я вас всех люблю.Господь видит все!
21.03.2004 13:57:37, Мурмур
Значит, наш человек!!!
Может, ещё чего увидит здесь, а Вы ей свяжете!
21.03.2004 14:04:17, Ангелика
Мурмур
http://www.garntjanst.se/underhalvap.htm
Посмотри по этой ссылке нитки!
21.03.2004 13:54:23, Мурмур
Так это же свитер с ИСТОРИЕЙ! Если бы покупательница знала, сколько перьев и бахромы из-за него повыдернуто!!! За ИСТОРИЮ должна быть надбавка!
Но я рада, что любимое увлечение ещё и добавку в бюджет приносит!!! Много Вам покупателей!
21.03.2004 13:54:20, Ангелика
Tomsik
В добрый час! :-))) Это из-за него, чтоль, страсти-то кипели? :-))) Вот это я понимаю, реклама получилась! :-))))))))))))))))))))))))) Я вообще-то сама баxрому по "подолу" не очень уважаю, она у меня всегда куда-нибудь влезет, куда не надо :-) и "жуется" очень, когда сидишь. 21.03.2004 13:49:53, Tomsik
Да, да , из-за него!!! Но я так понимаю, что купила-то шведка, не знающая русского языка. Так что получается, без рекламной поддержки. 21.03.2004 14:01:33, Ангелика
Tomsik
Хм...а чего ругались-то? Вниз отсылать не надо, прочитала ишшо вчера и прокомментировала самые интересные для меня пассажи - а вот свитер только сегодня увидела - и теперь вообще не пойму, почему сыр-бор разгорелся. И качество исполнения xорошее, и на предыдущей модели смотрелся куда лучше, чем на нынешней :-))) - и баxрома совсем не "неприличная", как внизу говорили - xотя и не в моем вкусе.
PS:-) - Навязать, что ли, новыx приxваток и xвастаться прийти? :-))))))))))))))))))))
21.03.2004 14:09:38, Tomsik
Redhill
И я не поняла почему такой сыр-бор разгорелся. Вниз читать не пойду, времени нет (дочка маленькая на руках, каждая минута свободная на счету :-)), но из того, что вчера мельком увидела, поняла, что некоторые посчитали, что полным свитер не идет и вообще неудачная модель. :-( :-( :-( Так ведь на каждую одежку свой покупатель-любитель найдется, во многих Веренах-Сабринах видела модельки, которые ни в жисть бы на себя не надела, а люди вяжут, им нравится. Каждый выбирает для себя.
Обсудить модель, похвалить, покритиковать или, скажем, предложить к ней какую-то другую деталь - это даже хорошо, для того и есть КОНФЕРЕНЦИЯ, то есть обсуждение. Но переходить на личности, фигуры, попы и т.д. - это уже совсем некрасиво и глупо, так обычно поступают те, у кого воспитания не хватает, или, скажем, когда сказать нечего, аргументы кончились :-)
В общем, давайте хором скажем "ПРОЕХАЛИ!" и забудем эту историю со свитером. :-) Гораздо приятнее заниматься любимым и захватывающим делом - коллекционированием журналов по рукоделию. :-) А если еще время остается что-то по этим журналам сшить-связать-сплести-набисерить и т.д. (и как только Мурмур все успевает?), то вообще здорово! :-) :-) :-)
21.03.2004 15:24:03, Redhill
Мурмур
Абсолютно! В один момент забрала.
Я ее только спросила,что она думае о свитере
и она его одела и уже не сняла,деньги на стол
и побежала к машине своей.Сегодня в нем идет на
день рождения.
21.03.2004 14:05:27, Мурмур
на самом деле вкусы в зап. Европе (северная ее часть) и России отличаются. Для зап. Европы это очень даже модняцкий свитерок. Причем здесь женщины совсем не комплексуют по поводу своего веса - фигуры. 21.03.2004 14:13:00, kryska
А я ,девочки, посмотрела на фотки этой Moon-ной девочки:такая там красота-горы чудные,небеса обалденные-да после таких увиденных красот человек просто обязан излучать добро и положительную энергию,ан нет- им,видать,всё до одного места!!!Грустно за людей!!! 21.03.2004 14:22:14, lusien
Tomsik
Крысик, я тут в течение дня попробую твои клубнички отсканить, загляни сегодня вечером часов в 9-10 по-московски, если теxника не подведет - выложу :-) Сейчас уxожу, мужики мои уже начинают неxорошо коситься на xолодную плиту :-)))))))))))) 21.03.2004 14:16:57, Tomsik
гляну, спасибки заранее! 21.03.2004 14:28:27, kryska
Tomsik
:-))))))))))))))))Не поймут-с.....:-))))))))) 21.03.2004 14:13:58, Tomsik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!