Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос модераторам

Почему удалили сообщение? Нецензурноуй бранью я не пользуюсь вообще.
Почему же над попой Марины можно смеяться Релналдиным соседям, а моим над её нельзя? Что за двойные стандарты?
Я ей дала вполне конструктивные советы, чем плохо?
19.03.2004 18:52:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
ОЙ ДЕВОЧКИ! НУ МЫ С МУЖЕМ И НАСМЕЯЛИСЬ!
Класс!Спасибо Ангелика!
Мой муж горд,что моя вышеназванная часть
стала яблоком раздора.Смейтесь на здоровье,
расслабьтесь и будьте счастливы.
Я счастлива сама и всем желаю этого.
19.03.2004 20:46:13, Мурмур
Кстати, она ХОТЕЛА услышать критику!!! 19.03.2004 18:54:03, Ангелика
Критика это не хамство! 19.03.2004 19:09:58, lusien
В чём выразилось моё хамство? 19.03.2004 19:15:13, Ангелика
В обсуждении достоинств поп и показа их своим соседям!У меня тоже немаленькая-но насмехаться над этим...ФУ! 19.03.2004 19:34:29, lusien
шляпа
эх, Люсьен, Ангелика, наоборот, написала не про толстые попы, а раскритиковала Renaldo Moon. Но модераторы почему-то решили, что плоская грудь - это оскорбительно, а толстая попа - нет.
Чтобы дама (ну, которая Moon)на своей, тсзть, шкурке прочувствовала, что читать о недостатках своей фигуры не очень-то приятно....

Деффффчонки, хорош ругаться:)) Да Бог с ними с энтими тощщщими критикессами:))) Ну их, только нас разбаламутят вечно:)))))))) А мы ведемся, как дети малые:)))) В игнор, короче:)))
19.03.2004 19:44:00, шляпа
Прошу прощения!Погорячилась!:)) 19.03.2004 19:47:36, lusien
Vleka
Не нужно понимать все буквально. Кто ж хочет чтобы его носом тыкали на его ошибки или недоработки?
Критиковать могут только близкие люди ИМХО, которые тебя знают очень хорошо (интернет не тот случай, в каких бы ты отношениях не был со своим виртуальным знакомым).
19.03.2004 19:06:41, Vleka
Что ж тогда получается, здесь ярмарка тщеславия? "Ах хвалите меня, хвалите!"... Так?
По поводу критики от своих.. Мурмур сама написала, муж ей тонко намекнул, что бахрома как-то странно расположена.... не может же он прямо сказать, что плохо получилось, на то он и муж.
Феномен "своих" в том и заключается, что держатся рядом с надменными и тщеславными людьми только те, кто слово поперек не скажет.
Критика, конечно, никому не приятна. Но получить ее от далеких людей, да еще и с монитора компьютера, предпочтительнее, чем за спиной в "реальном времени" услышать: "такая-то? а, это вон та тетенька в кофточке с безобразными цветочками"... или как там это звучало в "Служебном романе"?
Может я и не влезла бы со своими комментариями, если б не сонм дамочек-сателлиток, расточающий на каждую поделку, некоторые из которых бездарны и безвкусны: "ах, Мариночка... мусеньки-пусеньки... я вся в угаре от ваших прекрасных-замечательных-выдающихся-удивительных...и т.д. работ... творите, изобретайте... и т.п.". И все это превращает конференцию в салон А.П.Шерер.
Мне возразят, что, мол, на вкус и цвет...
Может быть.
19.03.2004 19:50:16, Dalia (Ольга)
шляпа
кста. заметьте, ради объективности, что хвалят, не только Мурмур, но ваще всех:))) И все довольны:)) И что в этом плохого?:)))

все, ушла домой, и чего меня так разобрало сегодня?!:))))))))))))))))))
19.03.2004 20:44:43, шляпа
Оля, ну написали бы конкретно - нет, мне не нравится. Бахрома, между нами, мне тоже не очень. Насчёт лифчика. Я бы чёрный одела. Ну МНЕ нравится так! А в остальном обычная кофточка. Нет в ней ничего обалденного, но и ужасного, на мой взгляд, тоже.
Вот этот пост у вас конструктивен. Только когда в 3001 раз слышишь, что толста, начинаешь обороняться! Да, лишний вес - это моя беда. Я это знаю и страдаю.
Ну написала я Рейнальдо о её физических недостатках, посмеялась с соседями (как и она). Ей что, лучше стало? Она их не сможет убрать точно так же, как и я.
А вот стать тактичнее, добрее и пытаться влезать в чужую шкуру никому не помешает!!!
Кстати, жду вашего совета себе. Фото теперь не поставлю ни за какие коврижки.
19.03.2004 20:16:59, Ангелика
О чем вы? Ни слова попа, ни слова толстая не упомянуто ни в одном из моих сообщений. Про попу говорила ТаньчиК, хоть бы читали внимательнее.
Совершенно согласна с мнением Dalia (Ольга) в теме Полнота и моделирование, это я и имела ввиду. Если бы она не написала свой размер, вы бы и на нее накинулись, а будь я полной (коей была раньше) уже потруднее было бы наехать.
Для Dalia (Ольга):
Ярмарка тщеславия - точно подмечено. Тут еще и демократия интересная - хочешь - похваливай, а нет - проваливай.
19.03.2004 21:25:41, Renaldo Moon
Только не надо меня сюда вплетать, Renaldo Moon последуйте своему же совету и читайте внимательно! 20.03.2004 04:07:19, ТаньчиК
шляпа
Оль, а может тогда на почту стоило написать?:)) Моя мама (которую я очень люблю) критиковала и критикует меня всю жизнь именно под этим же благим намерением: "Если уж я не скажу, то другие промолчат, а сами будут за спиной смеяться". В результате (не поверите!) я представляю собой девицу, которая до 25 лет в магазине думала не "идет ли мне эта вещь", а "понравится ли эта вещь маме". После 25 стала комплексовать немного меньше (спасибо, любимый муж путем невероятных усилий потихонечку восстанавливает баланс (тттчтобнесглазить:)). Однако, в глубине души, я до сих пор считаю себя толстой (размер 44), стесняюсь носить юбку выше колен и с ужасом смотрю на свой "выпирающий" живот:))) Жалко нет фотки в полный рост, чтобы вы оценили силу прикола:)))))))))) Более того, выбирать одежду для меня тоже великая проблема, потому что я вечно комплексую, и в результате хожу фиг знает в чем:)) И вот зачем она нужна, спрашивается, эта критика?! Да пусть бы лучше злые тетьки шептались за моей спиной, чем я вот так вечно ною, что то то у меня не так, то это не в порядке:)) Чесслово:))))))))
Я понимаю, что мой случай клинический, но все же есть над чем задуматься:)))))))
19.03.2004 20:14:07, шляпа
Здесь ярмарка доброго отношения друг к другу! 19.03.2004 20:09:13, lusien
Ярмарка - это, как известно, торговля. :-)
Почём нынче хорошее отношение? Вам скидки предоставляют за дифирамбы оптом? :-)

Грубая лесть еще не признак добродетели, мадам.
19.03.2004 20:16:25, Dalia (Ольга)
Tomsik
:-) А вот у немцев - ярмарка (Jahrmarkt, Kirmes) - это не только торговля, но еще и гулянье, веселье до упаду, xорошее настроение - короче, праздник, дополненный ларьками "для живота и для души". И все друг другу улыбаются самым естественным образом, и за случайно оттоптанные пальцы не облаивают, как, например, в метро, а говорят: "Не беда, до свадьбы заживет!". Кстати, и в России, традиционно, - ярмарка - это веселье, часть праздника!
А кто оценивает, грубая это лесть или нет? То, что мне лично кажется явным умасливанием, другому может показаться недостаточным выражением восторга. А насчет критики и собственного мнения - это я всегда пожалуйста, если дискуссия или модель меня заинтересовала.
In diesem Sinne
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
20.03.2004 18:29:54, Tomsik
AnnDi
Оля, такое ощущение что только ваше мнение объективно и все должны с ним считаться!!!
Кому-то нравится, кому-то нет. Вот вам не нравится, а какого .... вы тут свое мнение навязываете!!?? Пуп земли что-ли? Вот я здесь только 2 день, но ваше самодовольство и наглость меня очень возмущает!
Вам заняться больше нечем, чем всякую лабудень писать?

АНЯ
19.03.2004 21:39:11, AnnDi
Хорошее отношение всегда в цене!А цена- чуть-чуть радости и чуть-чуть уловлетворения!А при чем здесь грубая лесть-я вообще не понимаю!Мне всё нравится!Это что,плохо?Тебя это раздражает? 19.03.2004 20:21:30, lusien
Vleka
Оля, расслабся! :)) Все нормально.
Кстати, из альбома утащила журналы, чегой-то я их не видела.
19.03.2004 19:55:21, Vleka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!