Дорогие рукодельницы, прошу помощи!
Вопрос такой, у мужа есть свитер, но он изрядно подрастянулся и изначально белый цвет стал далеко не белым, свитер сязан на машине, хочу распустить и связать новый, но не знаю с какого краю начать с верха или низа? Как вяжут на машинке? и ещё, как отбелить эту пряжу или лучше перекрасить, то тоже как? Спасибо за все ответы, которые будут!!!
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

из целого полотна.
Это значит,что на некторых фабриках вяжут
полотно,а затем кроят детали свитера и нитки
будут просто обрезаны с двух сторон детали.
Такой свитер одно мучение распускать и лучше не
начинать.Если свитер покроен,должны быть
видны в шве где сшит он торчащие ниточки. 17.03.2004 18:31:00, Мурмур
Спасибо, Мурмур, за дельный совет, я бы и внимание не обратила:)) И за ссылку тоже!
17.03.2004 18:50:32, Мариорица
Если магазинный, то сверху, по крайней мере все, что я распускала, только нитки тонкие получаются, потом использую в два, три сложения.
17.03.2004 18:05:16, Anna ****
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.