Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня племянник родился!

Девочки, у меня племянник родился!!!
Daniel. Вот теперь озабочена мыслей, чтобы такое подарить. Вроде бы всем они уже обеспечены (вещи на 2 года вперед закупили, ванночки, подслушиватель ну и все такое), а вот самовязанного у них ничего нет. Я вот думаю чего-нить связать. Вот только что?
Нужны идеи. Т.к. я сама еще не мама, то не особо разбираюсь в том, что часто используется, а что нет. Мамочки, киньте идейки пожалуйста, чего бы вам хотелось своим малышам.
Да и еще, хотелось бы что-то, что не на 1 месяц хватило (имею ввиду одежду), а на подольше.
04.03.2004 02:19:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Оййй, поздравляю!!!!! - покрывальца, подушки с мордочками и подушки-игрушки, пинетки-носочки-шапочки, просто игрушки, если крестить будут - платьице крестильное; чеxол для грелки, чеxол для бутылки с подкладкой (ну, чтобы на прогулку с собой водичку брать)...xватит идей, аль еще фантазировать? :-)))))))))))
Красивую сумку размером на упаковку памперсов; сумку-коврик для лета с карманами внутри и снаружи для ребенкиныx игрушек и теx же памперсов и бутылочек-ложечек....чтобы в дороге была сумкой, а на месте раскладывалась ковриком для сидений/ползания....
04.03.2004 21:13:59, Tomsik
Девочки, спасибо всем за поздравления! Решила связать красные пинеточки и пледик крючком. 04.03.2004 20:31:41, kryska
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! 04.03.2004 13:24:33, Лайма
tisha
Поздравляю! :))) Будет тепер для кого вязать маленькие, хорошенькие, детские вещички. :) 04.03.2004 13:22:44, tisha
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Кто-то из девочек давал прекрассную ссылку, там очень много для бэбиков, например вязаные слюнявчики, пледы.
Посмотри.
04.03.2004 12:47:26, СветаК
Поздравляю! Счастьица и здоровьица, улыбок ему и родительского тепла!Да и не только родительского. Я своего племяша увижу только летом, когда ему уже полгодика будет...А связала бы покрывальце, как девочки советуют (ну, помимо прочего, одежек разных).
04.03.2004 11:57:21, romaschka
nata_kiev
Поздравляю! Пусть растет здоровенький и счастливый! А что связать - пледики, комбинезончик, и шапочки, шапочки :)) 04.03.2004 11:17:00, nata_kiev
Поздравляю!!!Крепкого здоровья и счастья малышу!!!! 04.03.2004 08:24:18, OXANA D.
Свяжите комбез с закрытыми ножками, когда подрастет, ножки отпороть и сделать курточку. 04.03.2004 08:24:12, Madam_sha (Данька 9 мес)
От всей души поздравляю! Такая радость!
У меня дочке вчера 5 месяцев исполнилось. Пледики действительно класно! Можно один не очень большой но очень красивый для карсита- покрывать ножки ( квадрат размером чуть меньше кв.метра и с кистями).
А ещё у нас была проблемка с чепчиками, здесь в основном шапочки из акрилика, красивые, но головка сильно потеет. Есть и трикотажные шапочки, но с моей точки зрения не очень удобны для новорожденного.Я во время беременности связала 2 чепчика ( очень простенькие)и было очень приятно со всех сторон слышать комплименты ! :-))
А ещё бы типа кружевной накидки ( филейным)на карсит или на коляску, защищать от солнца и насекомых , лето уже на дворе!
Да и носочки и пинеточки не будут лишними:красиво и вязать быстро.
04.03.2004 06:14:00, loric
Наши поздравления, тётушка!
Покрывальца, пледики - это надолго.
04.03.2004 03:02:44, Snegourochka
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Желаю малышу огромного СЧАСТЬЯ!!!Обязательно свяжите красные башмачки,- они приносят счастье. 04.03.2004 02:27:52, tanita
Поздравляю! 04.03.2004 02:43:34, lusien


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!