Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERENA 1995-12

еще првиет из Канады- забираем Верену 12-1996. Мохерчик есть, жаккардики в раличных оттенках серого,парочка вечерних и мужских моделей, шапочки-шарфы.
03.03.2004 19:14:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, у меня есть эта Верена в немецком варианте с русским вкладышем - она гораздо больше, я давно обещала ее выложить, но сканер сейчас в ремонте, будет недели через две только :((
А вообще журнал очень интересный, из тех моделей, что нет в этом урезанном варианте, я связала себе джемпер, который и сейчас выглядит очень и очень модно, так что оставшуюся часть я готова выложить, как только сканер будет...
04.03.2004 11:37:55, Knitting
Выкладывайте, или можно мне переслать, чтобы все в одном месте было- мы так с Ольгой (Ольг@) делаем- она сканит немецкий вариант, а моя подружка- владелица русских вкладышей- пересылает ей их. Смотрите, на мой взгляд так удобнее девочкам- чтобы все в одном месте было. Если что- связь по мылу - romaschka45@rochta.ru, туда и фотки, он вместительный! 04.03.2004 11:53:53, romaschka
romaschka, я с удовольствием перешлю ее вам, но еще раз говорю - будет через пару недель 04.03.2004 13:18:55, Knitting
окейно, буду ждать сигнала. 04.03.2004 14:03:10, romaschka
Ромашик! Спасибо вам обоим!
Судя по немецким номерам нам (в России) опять сделали обрезание на полномера. Я поеду в библиотеку сравню их экземпляры с нашими.
03.03.2004 19:27:08, Лайма
давай! ну хоть что-то, часть можно и на немецком выставить(могу к себе в альбом, чтоб рядом были. если хочешь). Плюс Ника сегодня начнет пересылку еще нескольких вкладышей для Ольги, которая собиралась(предусмотрительно) отсканить все немецкие описания- мало ли, снова недостача:)))
Позже будут два номера за 98-6 и 8, тоже на русском, вероятно снова урезанные.
03.03.2004 19:37:06, romaschka
Я сравнила немецкие номера с 1 по 4, а так же 6 они гораздо больше. 03.03.2004 19:41:08, Лайма
Вот спасибо,так спасибо!Да ещё и на русском! 03.03.2004 19:21:13, tanita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!