Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немочкам про испанские журналы!

Девочки, кто спрашиввал про пересылку?
Только что с почты- вот какой расклад:обычное письмо до 1 кг-8.55, 1.5 кг - 15.00. Они же заказными - 10.74 и 17.19. Поэтому лучше делать через редакцию- это что касается Ганчиййо Артистико и Пунторамы, там берут за пересылку заказным от кило до двух 16.89 (в копейках точно не помню), ЗАТО - мне геморроя никакого, кроме как оформить ваши заказы через интернет, и быстрее в сто раз- так ждать, пока мне придет, потом пока я соберусь на почту, вам отправлю , да и дороже получается.
Так что думайте, Танюша О уже заказала несколько номеров, обещалась выложить:)))Если кто еще хочет - давайте сверимся, чтоб не дублироваться.
Опять же- это касается вышеперчисленных журналов, про Лаборес не знаю, тк нет у меня их данных каталожных, чтобы можно было посмотреть, сколько это дело стоит- требуют сразу номер журнала, а где ж его взять?
ПС - килограмм- это примерно 10-12 журнало ганчиййо или 5-6 Лаборес.
02.03.2004 12:09:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tisha
Спасибо большое! Вы когда уезжаете? Я думала скооперироваться с кем-то, чтобы и за пересылку меньше платить, и журналы поделить. Время еще есть? :) 02.03.2004 12:52:55, tisha
уезжаю в июне. Не знаю, девочки, как и быть- столько всего! Даже если денег хватит, времени на выкладку- увы...Потому-то для меня лучше вариант, если бы вам разослать по домам:))) вы бы потом выкладывали потихонечку, я не успею просто, куплю и увезу, а кто знает, будет ли возможность выкладывать, пока я совсем не понимаю, обманывать никого не хочу, даже непреднамеренно. 02.03.2004 13:25:36, romaschka
Мурмур
Тому кто живет поближе.
И мне можно тоже.Буду выкладывать.
Только дело в том,что у нас крона и нужно ехать
в банк менять на евро,что бы тебе переслать.
За журналы и посылку.Если бы можно было крону положить в конвертик,Я так делаю иногда по
Швеции,а ты бы там поменяла.
02.03.2004 13:56:15, Мурмур
я имела виду оплату через почту, я делаю здесь заказ, ы вы сами оплачиваете почтовый перевод у себя дома, наверняка конвертация есть. Перевод приходит в редакцию, редакция же вам и высылает. Кстати. Танюша О заказала на Швецию, правда не знаю, как ей удалось оплатить из Эстонии- письма пока не получила от нее.
Возможно, за перевод берут большие деньги, тогда накрутка еще та получается!
02.03.2004 14:18:06, romaschka
tanja.o
Romashka, получила письмо? 02.03.2004 16:18:34, tanja.o
да, и ответила. 02.03.2004 17:31:07, romaschka
Мурмур
Естественно.Поэтому я о конвертах замолвила.
Иногда оплата перевода стоит больше чем сам
перевод.
02.03.2004 14:43:35, Мурмур
tanja.o
Мурмур, в Стокгольме перевод стоит 270 крон, дороговато. Лучше картой платить... 02.03.2004 16:23:41, tanja.o
Мурмур
Значит так, мы посмотрим сколько стоит это все.
Если не будет других претендентов без
конвертации,так и решим.
02.03.2004 14:54:26, Мурмур
Мурмур
Но только одно условие.
Все кроме салфеток.Не люблюих.
02.03.2004 14:55:21, Мурмур
а скатерти?:))) А покрывала? Одежных журналов мало, есть совместные- Пунторам Ганчиййо, выложу один на пробу- сегодня купила, удивилась- это то же издательство, что и остальные "мои" журналы, но модельки не повторяются. в каждом номере- пара-тройка на взрослых, столько же на деток плюс декор- и филе и разное другое. 02.03.2004 14:59:24, romaschka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!