Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурмур

Жалко Елизу!

Она бедная вчера с таким подарком
пришла,а ее так.
Ну я,мне не привыкать.
Мне как горохом,а Лизу жаль,Она так много сделала для конфы.
16.02.2004 00:41:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
От Елизы! 16.02.2004 00:49:59, Мурмур
Emily
А почему Элизу жалко? Ее личность никто не обсуждал, разговор шел только о сайте. 16.02.2004 00:55:14, Emily
Мурмур
Не хочет она больше быть на конфе,
обиделась.Не все умеют воспринимать спокойно
как я.Люди разные.
16.02.2004 01:16:37, Мурмур
ЧТО ЖЕ ВЫ МАРИНОЧКА?!? САМИ ЭТО ПРИДУМАЛИ?
Ай как не стыдно? Не думала Елиза обижаться.
16.02.2004 14:39:51, ТаньчиК
Мурмур
А мне за державу обидно.
Показалось просто.Перекрещусь!
16.02.2004 19:57:49, Мурмур
Emily
Бывает с каждым из нас, наверное, такая штука - манипулирование другими при помощи чувства вины. Уголовно не преследуется :-)) 16.02.2004 14:59:35, Emily
Tomsik
:-) чувства чьей вины? :-) 16.02.2004 17:50:04, Tomsik
Emily
Нашей вины - за то, что якобы обидели человека. Ведь к Элизе все хорошо относятся, и новость о том, что мы ее обидели, непременно вызвала бы у ее собеседников чувство вины и стыда. 16.02.2004 18:00:01, Emily
Tomsik
Ну, это у кого как :-) Я лично своей вины не прочувствовала, поскольку пыталась оставаться предельно корректной :-))) Вот такой уж я бессовестный дракончик :-)))
А к Элизе я тоже xорошо отношусь. Вот.
16.02.2004 19:14:50, Tomsik
я тоже не поняла почему Elisa обиделась. Ведь просто мнения разошлись! И вроде бы все уже помирились! 16.02.2004 01:29:33, kryska
Emily
А на что она обиделась? Я честно не поняла. 16.02.2004 01:22:12, Emily
Мурмур
Она так же заступилась за Лайму и еще
предлагала сама,своими силами с мужем
организовать сайт по продаже изделий рукоделия.
Она и ее муж - люди имеющие возможность это провернуть.Идея мне показалась интересной,
тем более,что многие небогатые мамочки может заинтересовались.
Но в этой вчерашней каше все смешалось.
Очень жаль.А сегодня поддержали идею оплаты
журналов.Так чего вчера базар такой был?
16.02.2004 01:28:26, Мурмур
Emily
Ну, почему базар был - женщины эмоциональный народ, не мне Вам рассказывать. Вместо обсуждения проблемы легко готовы перейти на обсуждение личности. Помните, кто-то из древних сказал что-то вроде: "Низкие умы обсуждают людей, а высокие - проблему".
Но в случае Элизы, кажется, этого все-таки не было.

Хорошо бы, чтобы участники дискуссии не отождествляли себя со своими идеями и спокойно относились даже к их критике. Тем более, если вопрос нарочно выносится на дискуссию.
16.02.2004 01:39:03, Emily
да день видимо такой был. Мы вчера на дне рождении были. Так под конец наши мужчинки переругались из-за какой-то фигни! Ну прям, как базарные тетки! Я уверена, что завтра на работе они тут же помирятся. 16.02.2004 01:33:03, kryska
Мурмур
Я ей написала и объяснила все,но ответа не последовало,а вчера она сказала,что не хочет больше конфу видеть.
Жаль,Побольше бы такиж людей,Горы можно свернуть.
16.02.2004 01:38:46, Мурмур
Может немного времени пройдет и все уляжется , невозможно забыть и отказаться от того от чего ты безума :). Все будет хорошо :) 16.02.2004 01:46:08, Гостья
Мурмур
Посмотрим что будет. 16.02.2004 01:45:11, Мурмур
да, насчет Элизика действительно енприятно- я специально для нее купила ведь журнал Артистико Ганчиййо новый по салфеткам-скатерочкам, дала мужу сегодня отсканировать, выложу на днях. Может все-таки зайдет? 16.02.2004 10:40:30, romaschka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!