Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Stitch

Stitchik, я тут набег на библиотеку сделала. Посмотри, что ты уже выкладывала, или что нужно.
06.02.2004 19:39:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты! Вот это улов! Здоровая такая зависть рыбака к рыбаку.
Я, собственно, мало чего выкладывала из всего ентого.
1 и 6- выборочно
из 13 тоже кое-что выборочно.
9- как раз сейчас в процессе, уже сделала заказанные сканы.
И усё.
Из 2 у меня есть отдельные дизайны. А остальные книжки будем от тебя ждать.
Ступай сканировать.
06.02.2004 20:46:37, Stitch
Слушай, раз у тебя так удачно ловить получается, может быть посмотришь в библиотечном каталоге, что у вас есть от Alice Starmore? У нас не самые ее популярные книги, и те надо заказывать из других бранчей и ждать.
Эх, чувствую я, разработаем мы библиотечную жилу!
06.02.2004 20:56:05, Stitch
Kira.ca
у меня есть ее книга "аранское вязяние". только у меня времени нет совсем выкладывать. И ДБ у меня много отсканированого. Много разных жетских книг. Есть часть из шалей. Может мне тебе на диске выслать? 07.02.2004 04:51:00, Kira.ca
А какие нужно искать?
Мы вчера были в соседнем городе (там китайский буфет лучше, чем в нашем:-)), я и залезла в библиотеку. Брала с полок, ещё бы больше взяла (лимита нет), да муж голодный в затылок дышал. А по регионам могу поискать. Названия знаешь?
06.02.2004 21:09:21, Snegourochka
Задай поиск по имени(ты ведь можешь это из дома сделать?), а потом посмотрим, что стоит заказывать. И еще на дочку ейную Jade Starmore поищи.
Off. В целях экономии времени, чтоб его по-больше на конфу оставалось, очень рекомендую найти поблизости не только китайский буфет, но и корейский магазин. Ихние бульгоги-полуфабрикаты- мое спасение- кинул на сковородку, и обед готов за 5мин, сиди себе альбомы скачивай.
06.02.2004 21:37:21, Stitch
Так у меня буфет - для души. Я к нему за неделю готовлюсь, голодаю. Захожу туда стройной, а выхожу (выползаю) - с животиком 3-месячной беременности. Но соевый соус хорошо организм прочищает: после 2-х дней - опять как девочка:-)
Пошла библиотеки проверять.
06.02.2004 21:54:15, Snegourochka
Снегурочка, извините что влезаю в разговор, меня Ваша фраза на счет соевого соуса удивила-не объясните непросвященной, как именно он организм прочищает? 06.02.2004 23:38:38, Yula
Чисто личные наблюдения:-) Я тут как-то пиццей увлеклась и стала вес нагонять. Взвешиваться начала. Один раз взвесилась до похода в только что открывшийся китайский буфет, укушалась, естественно: дёшево и вкусно, и всё попробовать хочется. Допробовалась. После буфета - на 1,5 кг тяжелее. А в течении двух последующих дней - очень удачные походы в "отдельный кабинет" (прошу прощения за натурализм, но иначе не объяснишь:-))) Взвесилась - легче, чем до буфета. А китайцы всё готовят на соевом соусе. А через какое-то время по телеку говорят, что соя хорошо расщепляет органические вещества. У меня точно всё расщепило, и не только еду из ресторана, но и из предыдущих закусок:-))) 07.02.2004 00:35:12, Snegourochka
Нашла 3, 2 из них видела вчера - не впечатлили.
Fair Isle Knitting
Fishermen's Sweaters
Scandinavian Knitwear
Все - Алисины, дочки нет.
Нужны?
06.02.2004 22:04:57, Snegourochka
Неее, не нужны, наверное, я про другие надеялась услышать. На самом деле мне не известно содержание вышеуказанных книг.
Про Fair Isle- понятно. А две другие? Ты-то какие именно листала?
Еще про воги хочу спросить. Забористые?
06.02.2004 22:31:37, Stitch
Вот я две другие и смотрела. В принципе, попозже можно взять и показать, что там есть. Насчёт вогов: у нас тут такие вкусы разные! На мой взгляд, есть несколько моделек приятных. Но очень часто (о-о-о-чень часто) другим нравится что-то совершенно отличное. Поэтому стала выставлять все картинки (или почти все), а уж что кому надо - сами выберут. 06.02.2004 23:01:54, Snegourochka
А мне вот эти нравятся,класс!!!
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=33720&PhotoID=249740

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=33720&PhotoID=249744

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=33720&PhotoID=249758

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=33720&PhotoID=249762
06.02.2004 20:27:13, loric
lara77
Девочки! Вы это в библиотеке берете? А как мне? Мне тоже можно? А вы платите за это? Мне журналы 15, 17, 13 понравились 06.02.2004 20:23:19, lara77
Мурмур
Вот енту,пожалуйста!
Эта кофточка мне очень нравится.
Спасибо Вам девочки за набеги.
Я думаю американки и канадки такие
набеги не делают.Скучно живут.
06.02.2004 19:59:07, Мурмур

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!