Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модели крючком

Нашла интересную коллекцию моделей, выполненных крючком. Но без описаний, т.к. это магазин одежды. Опытным крючкотворщицам, тасазать.
04.02.2004 21:32:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Я себя к опытным мастерам никак не могу отнести, но вдохновля-я-яет 8)...
Я и уже и в альбоме крючок посмотрела. Балдю!
06.02.2004 13:19:53, Una Unita
Спасибо за ссылку, я ее еще в другом топике увидела- случайно попавшую:)) Скажите, а обращаться к вам с просьбой о переводе имеет смысл? итальянский для меня пока еще дальше чем испаснкий:)))То есть текст на музыкальную тему я еще пойму- как по близкой мне тематике- а вот инструкцию вряд ли переведу.
Вот эта моделька очень заинтересовала, думаю, не только меня. Дайте знать,пожалуйста, надеяться ли:)))
05.02.2004 01:40:58, romaschka
Начала делать перевод :) Быстро не обещаю, но постараюсь..
У меня сканер не получается подключить, а то бы я вам еще модельки из того журнала показала. Но эта, скорее всего самая сложная. Есть пара моделей для вязальных машин.
05.02.2004 15:08:17, gatta
Катенька! Я у вас столько всего нашла интересного, что даже не знаю, что начать вязать первым. Сижу тут в растерянности вся. Но, конечно, лучше, когда есть из чего выбирать)) 04.02.2004 23:35:47, Elisa
Красиво и не дорого совсем. Бедные те тётушки(китаянки, наверное), которые за бесплатно почти красоту эту творят. 04.02.2004 22:02:15, Stitch
Я думаю, там далеко не все модели выполнены крючком. Просто стилизация под крючок :) Кстати, на цены-то я и забыла посмотреть..
Ну а что-то, конечно, китаянки сделали. Но у них уже рука набита. Хотя они и брака много делают. В прошлом году я покупала бикини, у которого верх был связан крючком столбиками с накидом, кажется. Так несколько штук перебрала, потому что у некоторых нитки не были закреплены толком.
А вообще, я много насобирала идей моделей крючком (женская одежда). Если интересует, выложу в своем альбоме.
04.02.2004 22:17:00, gatta
Ну да, качество вязки и ниток по фото не определишь, шупать надо. 04.02.2004 22:22:33, Stitch
Да, если не трудно! Мне можно и почтой прислать, если вдруг сайт наш заглючит(наглею:) 04.02.2004 22:21:32, Elisa
Вот, кое-что уже выложила.
В компе еще кое-что осталось, может даже чуть старее, прошлогоднее..
04.02.2004 22:25:38, gatta
Спасибо, интересные модельки! 04.02.2004 22:48:35, Elisa
Ничего, что прошлогоднее, крючок, мне кажется, никогда из моды не выходит. 04.02.2004 22:31:25, Elisa
Вот и меня цена как-то удивила. Что-то совсем дешево... 04.02.2004 22:10:26, Elisa
Вот спасибки, кое-что пригодится:)) 04.02.2004 21:51:33, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!