Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопль отчаяния и надежды!!!

Нету у меня ни осла ни мула, и не будет, долго объяснять почему.
Сил нету наблюдать, как расходится диск Золушка, и все мимо меня.
Люди добрые, сжальтесь! Пришлите мне на почту, пожалуйста! Кто-нить отзовитесь! Pleeeeeeeeeeease!
04.02.2004 19:34:41,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
efilana
Вы же в Америке, да? Я вот скачаю, могу прислать. 05.02.2004 06:27:47, efilana
А я скулю тут тихонечко((( Только на следующей неделе возможно животные эти у нас появятся, а вдруг я не успею скачать? Я ведь с ослами и мулами обращаться не умею, пока научусь(((. Поможете, что ли,а? 04.02.2004 21:55:12, Elisa
lovebiser
Диски по вязанию (еще те, первые) у меня уже пару месяцев лежат, так что и Золушку подержу без проблем. Вопрос в другом, - удастся ли Вам ко мне подсоединиться... 04.02.2004 22:20:57, lovebiser
Вот и я о том же(( Я же эти программки совсем не знаю. Вся надежда на мужа. Это он у нас в семье компьютерный гений)) А что влияет на присоединение, в чем может быть проблема?
И еще, Тонечка, вопрос. Вы не пробовали случайно вязать те шейные украшения из моей папочки"Украшения для дам"? Я вот собираюсь как-нибудь к ним подобраться и поэтому интересуюсь.
Спасибо за перевод цветочков крючком. Если бы не он, я бы о леске в последнем ряду по фотографии и не догадалась бы. Умница, вы наша! Огромное вам спасибо за помощь!
04.02.2004 22:37:58, Elisa
lovebiser
Элизочка, пока не пробовала, хотя висит в голове, может к весне попробую. Сейчас не выхожу никуда особо, так и стимула нету...
Про мула поговорим когда поставите, ничего там сложного нету, все можно сделать. А не увидеть Вы меня можете по той причине, что у Вас может быть такой же как и у меня Low Id при подключении к серверу. Это из-за программы файрвол, которая у меня лично не стоит, но стоит у провайдера и открутиться от него я не могу...
Но все же некоторые ко мне пробились и качают, так что будем надеяться...
За цветочки - пожалуйста! Чем могу, как говорится, а такие штучки я обожаю... не могу устоять в принципе!
04.02.2004 22:54:32, lovebiser
На неделе переезжаем в новый офис, скорости там должны быть бешеные)), надеюсь смогу тогда выложить бисерную энциклопедию. А то неудобно, пообещала и никак не выложу(( И давай на"ты", так проще общаться, а?
А какие именно цветочки интересуют, объемные?
04.02.2004 23:08:40, Elisa
Спасибо, родные, за ваши отзывчивые сердца. Прекращаю плакать, теперь понятно, что так или иначе диск у меня будет. 04.02.2004 20:55:54, Stitch
lovebiser
А Вы где живете? Сдается мне, что мы - соседки, я в Канаде. Могу просто письмом послать запросто. Обменивалась с США дисками по вышивке, посылала девочкам в Канаде, и не один раз. Так годится?
Посмотрела уже, точно, Канада. Давайте адрес, пришлю обычной почтой. Диски у меня все есть по вязанию...
04.02.2004 20:17:40, lovebiser
Тоня, я в Торонто. Можно Canada Post задействовать, но это будет стоить денюх. Как же я с тобой расплачусь? Credit card к оплате принимаешь? 04.02.2004 20:53:57, Stitch
lovebiser
Значится так, насколько я помню, в Торонто я посылала 1 диск письмом. Само письмо (отправить конверт) стоило что-то доллар с копейками, плюс болванка мне обходится сколько-то центов. На два доллара не обеднею! 04.02.2004 21:03:21, lovebiser
Тоня, Mail. Я твоя должница. 04.02.2004 22:17:26, Stitch
Тоня, а названия директорий-то опять кирилицей написаны. Сделайте доброе дело в следущий раз (для тех у кого не ХР), обзовите :) файлы латиницей. Заранее благодарна. 04.02.2004 20:27:38, Сюзя
lovebiser
А? Ты про что? Я вообще кирилицей не пользуюсь, с момента начала пользования компьютером (а это уже лет 9 как будет...), подписываю файлы только латиницей! 04.02.2004 20:34:58, lovebiser
Только что проверила, названия директорий и файлов на диске Золушка написаны кирилицей. 04.02.2004 20:49:57, Сюзя
lovebiser
А... поняла. Так это не я писала. Я только сложила все в диск. Сканила и подписывала все Лайма. А почему опять? Я вроде раньше дисков не выкладывала... 04.02.2004 21:02:01, lovebiser
Tol'ko chto proverila, nazvanija direktorij i fajlov na diske Zolushka napisany kirilicej. 04.02.2004 20:49:48, Сюзя
Да не вопи ты так: детей разбудишь. Будет тебе диск. Вон, Yuliya, золотое сердце, может помочь. А если не получится у неё, я вышлю, когда скачаю. Правда, скорость сейчас снизилась: отключаются те, кто скачал (а я всех вижу, кто из "щедрых" скачал - и отвалил).
Будет тебе диск, не реви.
04.02.2004 19:47:28, Snegourochka
Stitchik, don't cry!!!!
Ya tyebe ne tol'ko etot disk prishlyu a vse ostal'nye toze
Pishi na e-mail svoy address and
NO PROBLEM!!!
04.02.2004 21:17:19, Yuliya
Yuliya, какой адрес имеется ввиду- email или почтовый? Мне бы только диск-Золушка, других не надоть. 04.02.2004 22:20:12, Stitch
Pochtoviy :)
Prishlite vash pochtoviy address na moy e-mail, ya vam s radostyu etot disk vyshlyu. Ot nas do Canada bystro pochta dokhodit. ( Yarn from Elann.com comes in 2 days!)
04.02.2004 23:24:59, Yuliya
я не отваливала - лежит дисочек-то, муженек сказал- могут качать. специально его попросила, сама не рублю ни фигашечки. Но никто у меня не качает почему-то. 04.02.2004 20:23:01, romaschka
Стоишь, родная, в источниках. Только очередь на тебя 140 человек, с моей скоростью мне до тебя долго будет не добраться. Лопуху привет и большое спасибо. 04.02.2004 20:43:57, Snegourochka
Таня( Израиль)
ya podkluchila Emula, y menya muj ster fail v winde s yazikami...:(( poetomy translit... prishla s raboti, a on mne takoi surpriz:((( 04.02.2004 22:46:30, Таня( Израиль)
Vleka
Но пристыдила, как повалил народ. :))) 04.02.2004 19:51:34, Vleka
Щас, разбежались:-))) Медали за это не дают:-)))))) 04.02.2004 20:29:44, Snegourochka
А можно и мне диск, у меня никак не получается ни скачать, ни найти, ни подключитья...Пожалуйста:))))))))))) 04.02.2004 19:49:51, Gasya
Vleka
Я могу партиями, потерпишь до завтра? Мне 18% осталось, за ночь скачается. Только дай мне адрес, который примет "на грудь" такие мегабайты. 04.02.2004 19:43:09, Vleka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!