Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2romaschka

Я не уверена, что ты прочла мой ответ по поводу книжки об игрушках с бисером. На всякий случай напишу еще раз. У меня ее отсканированной нет, зато есть две другие из этой же серии: Игрушки из носочков и Волшебный сад.
04.02.2004 16:38:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сюзик, я читала и ответила- мне как раз Волшебный сад и нужен, а не бисер! А если носочки есть еще- было бы супер! Я забрала то, что было.А бисер хоть и собираю, но не плеты(пока). Так чтое сли есть Сад и Носочки еще- выкладывай! 04.02.2004 17:18:30, romaschka
Я могу только на мыло послать, выкладывать нет времени. 04.02.2004 17:35:27, Сюзя
lovebiser
А мне Волшебный сад???? И носочки хочу тоже!!! У меня еще книга из этой серии есть.... ;)) 04.02.2004 20:44:02, lovebiser
У меня есть вся серия, только времени сканировать нет. Может когда-нибудь в отпуск пойду, вот тогда и оторвусь по полной программе. 04.02.2004 20:56:51, Сюзя
lovebiser
Да? А сколько книг в этой серии? Я себе выписала из магазина Озон, еще в Израиле... Потом было не до этого, сама понимаешь... А хочется!!!! 04.02.2004 22:18:29, lovebiser
4 тонкие и 1 толстая. 04.02.2004 22:59:52, Сюзя
lovebiser
Ой.... как хочется.... 05.02.2004 01:11:16, lovebiser
Сюзя, давай тогда так- ты шли мне на мыло, а потом я выложу либо к себе в альбом, либо к тебе- поделишься паролем на время, потом сменишь:))) Девочки многие хотели заполучить. Если тебя такой вариант устраивает, выслай, плиз сразу на 2 адреса , а я оба проверяю каждый час уж точно.
mironova@mail.ru,romaschka45@yahoo.com.
И сообщи, что решила насчет места дальнейшей дислокации :)))
Заранее спасибо!
04.02.2004 18:22:14, romaschka
Я отправила, выкладывай к себе в альбом. 04.02.2004 23:00:50, Сюзя
сюзя , привет .
это книжки что на твоих дисках были? если хочешь могу помочь выкладывать . и свою могу отсканировать если кому надо - мягкая игрушка с бисером
04.02.2004 23:34:17, angel_ro
Ой! Это наверное также красиво как попугай из мультика об удаве, попугае и слонёнке? 05.02.2004 07:55:26, loric


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!