Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vleka

Отвлечемся от дисков

Связала вчера за вечер пояс, как Таня (Израиль), а к нему шапочку, ребенок одел и в школу пошел довольный. Фото пока нет, но будут, на выходные позвали гостей с цифровым фотоаппаратом.
04.02.2004 13:44:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
^)) с умыслом позвали-то?Без фотоаппарата -то стали бы?
Я вот оже жду, когда к нас на огонек ктонить со сканером зайдет:))
04.02.2004 13:48:20, romaschka
Vleka
Со сканером, не сыпь соль на рану. Вот он стоит перед носом, но на столе шефа.
Уже с одной знакомой договорилась, что буду 1 раз в неделю у нее сканировать. Пока договаривалась, все журналы, которые у меня тут, уже выложили.
Но кое-что и осталось.
04.02.2004 14:06:45, Vleka
а я стесняюсь к мужу на работу идти просить- он говорит- давай сама, тебе быстрей дадут. Вот уже прошу прикупить мне на день варенья- скоро юбилей, так возмущается, что придется его подарить кому-то через два месяца использования- мы уезжаем летом, а с собой не взять в самолет, и так багажа море, не знаем, чтос компьютерами-то делать, а еще и сканер. Вот и грущу, обложившись кучей журналов и облизываясь на салфеточные, которых тут море в магазинах. 04.02.2004 14:20:25, romaschka
Не грусти, зато в России пряжа дешевле. :-)
А вообще узнай про оправку вещей несопровождаемым грузом. Груз полетит тем-же самолетом, что и вы, но его сдать надо за 1-2 дня до вылета. И получишь его через пару дней после прилета. Получается намного дешевле, чем с собой в самолет брать. Я платила где-то 1$ за кг.
04.02.2004 14:33:25, kryska
с этого момента поподробнее! Скинь мне на мыло инфу- какой компанией, куда звонить и тд. Не важно, что мы в Испании, мне Берлинская подружка что-то такое в прошлом году говорила, я - мимо ушей, а теперь вот надо бы, да связь потерялась. Лен, если не трудно! Я уе думала об этом варианте. стати. если времечко есть- глянь просьбу Лорика насчет твоего Юнгхауза, там не так много переводить, а то у меня завал образовался с англоязычным материалом. 04.02.2004 14:41:44, romaschka
напишу, у меня кое-какая инфо осталась.
Просьбу Лорика поищу - я видимо проглядела. Совсем не видела.
04.02.2004 14:55:31, kryska
Буду ждать письма, а просьба относилась ко мне, но я бы советовала проглядывать все сообщения, потому как часто пишем- конкретно кому-то, а помочь могут все или модельку забрать:)))
Глянь здесь- и просьба и ссылка
04.02.2004 15:09:58, romaschka
Vleka
Какие вы лягушки-путешественики, все ездите куда то. 04.02.2004 14:32:24, Vleka
ой, не говори, надоело уже. Хотя как весна- зуд начинается, по-немецки это зовется Райзелуст- типа "страсть к путешествиям":))) но дочке тяжеловато от постоянной смены коллективов, хотя разные теории на этот чет существуют. в детстве мы жалели детей военных- я выросла неподалеку от военного городка и там же ходила в школу, но родители мои гражданские - постоянно перезжали с места на место те детки и переживали. А став взрослыми, многие мне говорили- это здорово! Стали более коммуникабельными, столько друзей по всему свету, столько впечатлений!
Так и мы...Хотя Питер я люблю больше всего на свете.
04.02.2004 14:44:29, romaschka
Я по телеку видела, как здесь, в немецкой налоговой декларации обрабатывают, да и вообще все документы. Там стоит такой супер-дупер сканер, который со скоростью ксерокса бумажку кушает и сканит (на каждый листочек - примерно по 2 сек). Я сразу подумала, мне бы такой. :-) 04.02.2004 14:20:20, kryska
Vleka
Вот оно, сумашедствие! :)) 04.02.2004 14:33:52, Vleka
Vleka
Ну а как иначе, только так :))))))) 04.02.2004 13:54:32, Vleka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!