Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2lovebiser про eMule

Для начала скажите мне пожалуйста постояенный у Вас ip или нет?
Какое обычно Вы получаете id при соединении с сервером:low или high?
а также что за клиент стоит:
eMule, eMule+, eDonkey или ещё какой-то????
02.02.2004 15:07:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
ip непостоянный
low id при соединении
програма emule

Что делать?

Но при всем при этом, когда я поставила одну серию Бригады качаться, у меня начали ее скачивать на общей скорости больше 80 человек 20.... Пришлось перенести ее в ослика, чтобы мул стоял только на раздачу.
02.02.2004 21:02:13, lovebiser
То есть у Вас одновременно работает и eDonkey и eMule, так?
Тогда понятно почему Low ID...если нет, тогда firewall стоит, нужно отключать или открывать порты...или ещё кое-что. Но сначала ответьте на эти мои подозрения.
02.02.2004 23:40:02, ТаньчиК
lovebiser
Да, работают оба, но порты разные, я поменяла цифры. Причем оба качают и отдают. Имела глупость с утра поставить качать в муле Диск Песни 70-80, так там всего-то загрузилось несколько мегабайт, а с меня 11 человек стали скачивать на скорости 65!
Firewall стоит только у провайдера, у меня личного нету.
С портами вчера со знакомым програмером пробовали... Не выходит ничего, он видит этот диск, но не у меня , а у других!

Что делаем дальше?
03.02.2004 01:10:27, lovebiser
А вы пробовали выставить Clientport: 21, UDP: 20 в еMule?
Для бОльшего успеха, открыть только еMule, оставить только этот файл, подключиться к русскому серверу Nnov/если получится, надеюсь вы знаете, что к нику нужно добавить (rus)/, и оставить на несколько часов работать.
03.02.2004 01:32:19, ТаньчиК
lovebiser
Кстати, я пробовала со знакомым, мы подключались к одному серверу в ослике (вместе на осликах) и он искал у меня один файл... и не находил... Хотя были на одном сервере... 03.02.2004 01:41:15, lovebiser
Возможно, что и у знакомого тоже Low ID?
Такие клиенты не могут произвести соединение. И соответственно скачать друг у друга...((
03.02.2004 02:56:49, ТаньчиК
lovebiser
Ок, вот сейчас вижу, что качает опять 1 человек, тот же самый, что и вчера и сегодня с утра качал. И все... Никаких других изменений. 03.02.2004 01:49:10, lovebiser
lovebiser
Нашла, сделала, а вообще мула я не выключаю уже вторые сутки... Посмотрим... 03.02.2004 01:39:22, lovebiser
lovebiser
А как выставить Clientport: 21, UDP: 20 в еMule?
Поподробнее пожалуйста...
К серверам переподключаться мул не может, сто раз пробовала, в лучшем случае подключается обратно к тому, что было... в худшем вообще не подключается и приходится закрывать и открывать по новой. А ослика закрыть не могу, я по нему нужные вещи качаю. Да оно и не влияет, я пробовала... У меня быстрый Интернет, отличная связь... А с ником у меня все в порядке, (rus) и все возможные другие комбинации стоят изначально... Может на аську перейдем?
03.02.2004 01:36:47, lovebiser
Смотрите Mail=) 03.02.2004 02:19:36, ТаньчиК
lovebiser
Даже если работет 1 (всегда работал только осел, мула поставила пару месяцев назад, специально для того чтобы у меня скачали) - всегда Low ID 03.02.2004 01:11:53, lovebiser

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!