"Девушкам размераXXL"
Пока поставила несколько моделей,
описания поставлю в ближайшее время.
Папка будет пополнятся.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

откликнитесь.
Есть ли такие?
Стоит ли ставит эти модели? 24.01.2004 17:17:02, Мурмур


Марина, конечно надо. Я бувально на днях Лены Стич Забрала паку и теперь вот твой подарок- думаю, чем бы маму порадовать!
24.01.2004 22:35:49, romaschka



И у меня к Вам вопрос.
Хотела сегодня поставить описание модели с волнистым рисунком по низу,но по описанию не
могу понять как оно вяжется,что бывает не часто.
Может у Вас Наташенька есть подобный узор
на русском? Буду очень благодарна.
Пробник вяжется на 11 петлях. 25.01.2004 00:35:41, Мурмур

Мариночка, Вы имеете в виду такой узор как по моим ссылкам? Там, правда, я пересчитала петли, потому что вязала тонюсенькими ниточками, но принцип, по-моему, ясен.
http://knitting.by.ru/zigzag.html
и еще одна моделька
http://knitting.by.ru/12.html
Еще есть у меня узор ВОЛНА, но там низ получается ровный. На всякий случай:
http://knitting.by.ru/20.html 25.01.2004 02:38:37, nata_kiev
Спасибо,Мурмур!
24.01.2004 12:59:19, lusien
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.