Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, смотрите какая пряжапоявилась в

Девочки, смотрите какая пряжапоявилась в магазине на Каланчевке.
22.01.2004 11:06:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VOlga
Какая классная пряжа! Красивая, но права Валентина, что из нее связать??? Или, было бы желание, а что связать нам идейку здесь подкинут? ;) 22.01.2004 23:13:35, VOlga
Еще бы рассказали что и как из нее вязать. Я около года облизываюсь на похожую 1) BEAUTY ( без центральной толстой нити). Один моточек 178 руб! Даже продавцам не дают связать образец из нее. Так что, если кто имел дело, поделитесь опытом, плжалуйста!
10) RAINBOW - тоже нравится, главное несколько моих цветовых гамм есть, а что и чем вязать - не знаю:(((
22.01.2004 14:12:05, Valentina77
FlyingCat
там написано только оптом %( 22.01.2004 12:27:46, FlyingCat
и в фирменных магазинах :-) 22.01.2004 12:59:53, kryska
так ведь это временно! 22.01.2004 12:39:59, oslik
FlyingCat
да, пряжа красивая, начинаем конкурировать с западной? 22.01.2004 12:42:59, FlyingCat
Правильно! Надо чтобы конкуренция на рынке была. А то здесь (на западе) такие цены на пряжу зашибают! Вот бы еще по интернету можно было бы заказывать. Было бы просто супер. 22.01.2004 13:41:05, kryska
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Сейчас работаю в этом направлении. Постараемся в ближайщее время открыть сайт по продаже пряжи и акссесуаров для вязания... 22.01.2004 17:57:00, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
sheriff
а можно я идейку подскажу? раз уж мы все в этой конференции, у меня просто мечта - придти в магазин, ткнуть пальцем в журнал и сказать - а мне пряжу вот для этого свитера! не будет ли и такой услуги - я пишу свой размер, привожу ссылку на модельку, которая у кого-то выложена, и получаю полный набор! я думаю, за такую услугу многие бы заплатили побольше, чем если отдельно искать пряжу в магазинах. 23.01.2004 10:45:22, sheriff
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
ну скорее всего так и буду пока работать, под заказ... Просто цены дешевле можно только на большой закупке сделать. Например на Троицкую пряжу от 5000 рублей цены уже очень хорошие. Почти в 2 раза дешевле, чем в магазине... В других фабриках от 10000 рэ.
Вообщем мы пока над сайтом думаем, над фирмой, как лучше открыть и т.д. Процесс вообщем пошел...
23.01.2004 11:31:04, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
sheriff
жду, очень жду! сразу бы на пять свитеров набрала! 23.01.2004 13:07:33, sheriff
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
предварительно можете посмотреть сайт троицкой фабрики, семеновской... может что понравиться. но там цены оптовые... 23.01.2004 14:04:54, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
sheriff
да вы понимаете, я не могу придти в магазин, увидеть понравившуюся пряжу и из нее что-то связать. я сначала ищу модель в журнале, потом езжу по магазинам и под нее подбираю пряжу. вот это и получается самое трудное. вот сейчас, например, вяжу один пуловер из "золушка вяжет модели Франции". там указана пряжа Анн Блатт, но она же слишком дорогая, я купила другую ангорку - тоже импортная, подходящая по длине, и очень ею довольна. но я же в тот день объездила 4 магазина!
то есть я могу прямо сейчас сказать, какие я хочу модели вязать, а вот какую пряжу - тут труднее....
23.01.2004 14:45:34, sheriff
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
ясно... ну пока я наверное смогу небольшие партиии, пока раскрутимся и т.д. сразу много разве купишь? вообщем думаю-думаю как лучше сделать. хочеться все-таки выплывать на обороте, а не на накрутках на пряжу... 23.01.2004 16:39:50, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
sheriff
а вообще по-моему, надо на всем, особенно на услугах. у нас просто весь последний год компания очень сильно растет, и всех начальников отделов натаскивают на менеджеров, у меня уже автоматическая привычка по каждому пункту выдавать идеи.
услуги, это, например - продажа журналов, а не только пряжи, продажа комплектов - маленький буклетик с одним свитером и в комплекте - пряжа, пуговицы, и т.д., продажа аксессуаров.
23.01.2004 17:13:46, sheriff
Будемс ждать. :-) 22.01.2004 19:32:06, kryska
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
бум стараться побыстрее, но это как пойдёт.... 23.01.2004 01:27:30, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
tisha
По интернету? В e-Bay можно пряжу дешевле, чем в магазинах покупать. В Германии, по меньшей мере. 22.01.2004 15:34:40, tisha
Я там иногда закупаюсь, но на интересную пряжу в нормальных количествах (500-600г) там цена почти такая же как и в магазине (с учетом доставки). Я подешевке отстатки пряжи покупала, а потом там же искала кто еще остатки такой же пряжи продает. Для одной пряжи через полгода нашла, а для 2-х других так и не нашла. Пидется что-нибудь выдумывать.
Вот если бы российские или СНГшные производители вышли на западный рынок или продавали бы в интернете, вот тогда жизнь была бы намного веселее. :-)
22.01.2004 19:30:38, kryska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!