Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очарованный Лес

Любительницы сложного вязания, выложила Очарованный Лес, пример которого у меня в "Начале".
Сразу даю наводку:
- если вязать точно по описанию, то модель - на крупных девушек. Изменение спиц и ниток приведёт к сильному уменьшению в длину, и к не очень сильному - в ширину. Тем, кто захочет связать меньшим размером, придётся убрать некоторые мотивы.
20.01.2004 06:27:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
А если б еще и по-русски..........плииииииииз
20.01.2004 22:28:49, Tomsik
шляпа
сижу и молча вздыхаю целый день:))) Дар речи утерян безвозвратно:))) 20.01.2004 15:25:01, шляпа
Таня( Израиль)
Моё, моё, моё!!!! и по размеру и по сложности, люблю такие вещи.. теперь тока нитками закупится в нужном количестве.. Большущее спасибо!! 20.01.2004 12:26:46, Таня( Израиль)
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Красота какая! 20.01.2004 10:29:44, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Снегурка, вот спасибо, вот порадовала меня с утра. Обожаю такие вещи! 20.01.2004 09:48:12, лайма
Надо же нам как-то за твои труды расплачиваться:-) 20.01.2004 09:53:39, Snegourochka
Я тут думу думаю, как мне диск распростронить. Я собрала почти все Золушки по вязанию и получился целый диск. А т к комп я таскаю на работуто ни в осла нив мула выложить не могу. Вот и думаю, что с ним делать. 20.01.2004 10:04:29, лайма
lovebiser
Лайма, а сколько диск тянет? Можно порезать на рары по 4 мега и скинуть в почту, то есть по 40 мег за 1 раз. Если 500-600 мег, получится конечно долго, но реально... Скажем за пару дней скинула бы... 20.01.2004 12:53:28, lovebiser
Я тебе на мыло написала 20.01.2004 14:00:50, лайма
lovebiser
А нету мыла... Повтори пожалуйста ataskaev@telus.net 21.01.2004 00:39:23, lovebiser
lovebiser
Вот это да! Просто потрясно!!! Я дэвушка немаленьких размеров, видно как раз для таких как я... Прямо хоть все бросай... Снегурушка, а сколько времени такая работа заняла? 20.01.2004 09:17:15, lovebiser
Ох, давно дело было, сейчас и не вспомнить (вернее, никогда и не знала)! Но скучать не придётся, это точно:-)) У меня "проблема" с вязанием одного и того же рисунка (скучно), а здесь - такая пляска, только петли успевай перекрещивать! 20.01.2004 09:37:04, Snegourochka
lovebiser
О! Я такое как раз обожаю. Так что прийдется решаться!!!! 20.01.2004 11:49:27, lovebiser
Ауууу! Пойдем в лес мы за грибами!
Snegourochka, а остаток журнала?
Или это leaflet?
20.01.2004 06:56:10, Stitch
Leaflet пришлось покупать. Увидела - влюбилась, не могла дожидаться, когда журнал найду (да потом и не искала уже). Сколько аранов видела, а вот так, картиной - впервые. 20.01.2004 07:04:35, Snegourochka
Ну, такого не было ни до ни после. Все тогда бросились его вязать, да мало кто закончил, по уже оговоренной причине.
В вогах конца 80х-начала 90х ТАКИЕ вещи попадаются, до сих пор хиты.
20.01.2004 07:13:55, Stitch
Мурмур
Ну это ваще! Потрясающе!
Немешало бы переводик для общего пользования сделать.А вобщем и так понятно.
И размерподходящий.А вообще как в процессе,
сложно вязать?
Спасибочки.
20.01.2004 06:39:42, Мурмур
Мурмур, предупреждаю сразу: телевизор посмотреть не удастся!:-)) Обязательно нужно иметь счётчик рядов, т.к. в процессе сразу несколько мотивов. И ещё я рисовала линию и отмечала на ней сколько петель на каждый мотив - это для начала вязания. А дальше, когда картинки начнут проявлятся, намного легче.
___|______|_|_____|__

Как говорит моя свекровь, которой я связала кофту, незамеченной не останешься:-)
20.01.2004 06:51:13, Snegourochka
sheriff
а я просто линейку закрепляю на журнале, она подчеркивает тот ряд, который я сейчас вяжу... я вроде пока не путалась 20.01.2004 15:12:28, sheriff
Линейка здесь не поможет. Несколько мотивов разной высоты, разная частота повторений, счётчик - обязательно. 20.01.2004 23:26:10, Snegourochka
хм, а маркеры....? 20.01.2004 06:59:18, Stitch
Тоже можно, но я ими никогда не пользуюсь - времени жалко на переносы с одной спицы на другую:-))) 20.01.2004 07:07:37, Snegourochka
Мурмур
Я думаю это не сложнее чем по квадратам вязать.
Оставлю не лето.Хорошо такое на балконе
вязать в тишине.
Спасибо.
20.01.2004 06:54:42, Мурмур

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!