Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агент Скалли

2 Irinovich

Ты у меня в E-mule качаешь диск Dimensions_2.rar. Предупреждаю заранее - он у меня недокаченный, а других источников нет :-(
18.01.2004 03:10:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irinovich
Случайно у тебя нет диска что выпустила Арабика? Столько мы его собирали , а он так и не попал ни в Ослика ни вообще в сеть! Обидно! У меня все салфеточные дела на жестком храняться, материалу вагон,но не хочу диск писать- все жду когда первый увижу, что бы не записывать 2 раза одно и то же. Может я его упустила? По-моему нет :-( 18.01.2004 12:41:39, Irinovich
Агент Скалли
Нет у меня его. Я как раз пару недель назад тут, в конфе, страдала по поводу диска. Мне сказали - успокойтесь, не спешите (куда уж не спешите - с лета этот диск ждем!), и на этом все заглохло :-(.
18.01.2004 13:46:34, Агент Скалли
lovebiser
Не было, точно не было. Я не сильно интересуюсь именно салфетками, но интересуюсь вопросами прог для скачивания... Так что не пропустила бы такую тему. 18.01.2004 12:43:53, lovebiser
Irinovich
Да не страшно! Это я на работе комп оставила включенным-вот он и забирает все подряд! :-) Я просто на удачу выставила,да и в надежде что если и правда дело нужное- пусть для девочек будет источник еще один(на работе скорость бешенная,грех не воспользоваться)
А новый Dimensions-2 я вчера еще через эту программку новую забрала.Если не уберут его - я его понедельник и на работе выставлю-пусть будет источник еще один.
18.01.2004 12:33:36, Irinovich
Агент Скалли
Ясно. Буду ждать, когда выложишь, может и у меня докачается. 18.01.2004 13:42:55, Агент Скалли
lovebiser
Агент Скалли-Сюзя предложила другой способ обмена файлами, через программу BitTorrent. Уже несколько человек на вышивальной конференции поставили себе эту программу и скачивают файлы. Через ослика я тоже не смогла скачать Дим2 целиком, а через эту программу скачалось за 1,5 суток все целиком. Я сейчас держу его в программе и его скачивают. Если интересует, про эту программу можно почитать на вышивальной конференции. 18.01.2004 11:47:05, lovebiser
Агент Скалли
Да я в курсе, только у меня Линукс на компе :-(. Может и есть это программа под Линукс, но ее нужно искать, потом просить мужа установить (я в Линуксе ни в зуб ногой :-() и т.д. и т.п. 18.01.2004 13:51:48, Агент Скалли
Таня( Израиль)
Я этой программой фильмы качаю:) Ею можно качать одновременно только один файл, скорость там очень хорошая, никаких установок делать не нужно, настраивать не надо..места на диске занимает мало и ресурсы компа не ест,не замедляет инета.. 18.01.2004 11:50:59, Таня( Израиль)
lovebiser
Тань, я качаю сразу 3 файла (вернее уже остался только 1, остальные скачались) и еще сама отдаю 1, ну и те, что скачались, пока держу. Скорость улетная, все зависит от источника. Я поставила у себя на максимум, те, кто качает у меня и у кого хорошая скорость на загрузку, скачают диск за сутки, не больше. 18.01.2004 12:08:58, lovebiser
девочки, а можно с этого момента поподробнее- где ее взять, эту прогу? 18.01.2004 13:07:45, romaschka
Irinovich
Зайди на вышивку-называется BitTorrent (SHAD0W's Experimental) Сделай поиск и поищи обьяснения- дня два назад пробегала там обьяснялка 18.01.2004 13:26:03, Irinovich
lovebiser
Копирую свое письмо, которое написала минут 15 тому назад именно на эту тему:
"Я сама не столь сильна во всех этих вещах, но потихоньку разбираюсь, иногда с помощью мужа. В этот раз, пока он собрался, я сама разобралась.

Я зашла по совету вот на эту страничку http://www.kinozal.com/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=19

И по пунктам читала и делала так, как там объяснено. Там есть свои проколы, но и на том спасибо, я разобралась и скачала две из трех нужных програм (третья ссылка просто не работала, я ее скачала позже, прочитав на форуме где, но она и не нужна, если ты не собираешься закачивать сама на этот сайт файлы, я собиралась, так что мне нужен был весь комплект).
Итак, пошагово скачиваешь и выставляешь регулировки в програмке.Там все очень просто и быстро.
Когда программа установлена, нужно просто нажать на ссылку, которую дала Сюзя. Поищи в конференции, сейчас так, с ходу не найду... Копируешь эту ссылку в обычное окно - как любой другой адрес и нажимаешь. У меня сразу открылось окошко закачки, только спросило куда закидывать файл. Все. Оно будет само качаться.

Мало того, я сегодня случайно закрыла именно Дименшионс, который скачался на тот момент на почти 90 процентов, расстроилась и решила запустить по новой. Но, найдя файл на загрузку (такой странный файлик с длинным номером, он лежит в той папке, куда ты указала качаться файлу), я нажала на него дважды, намереваясь поставить загрузку по новой, а он считал содержимое того, что уже скачалось и лежало в этой папке, и начал качать с того самого места, на котором я закрыла. Так что я сделала для себя очередное открытие. Окошко можно опустить вниз, нажав слева на знак минус (как обычно), тогда он уйдет с экрана и будет висеть в правом нижнем углу в виде серого квадратика с буковками ВТ. Когда файл скачается, квадратик станет белым.

Самым сложным оказалось сделать заливку собственного файла. Многие вещи для описания пришлось писать вручную, как-то HTML тэги и прочее. Но я его победила и теперь посетители радуются залитому мной мультику про Мумитролей. Не ожидала такой популярности, оказалось, что мужчины любят мультики. Хотя я и выложила этот мультик именно потому, что прочла, что кто-то его искал.
Ну, тебе это не надо, я просто полюбопытствовала и осталась довольна, что смогла добиться результата и здесь.

Думаю я немного пролила свет на работу программы. Сейчас я вижу, что всего 1 источник на Дименшионс2 (мой) (качают 4 человека) и также мой единственный источник на диск Херитэйдж (пока желающих нет). Я оставляю программы на ночь (тем более, что сама качаю кое-что), так что пробуй разобраться"

Надеюсь теперь будет понятнее. Удачи!
18.01.2004 13:20:23, lovebiser
Таня( Израиль)
У меня видимо старый битторент, всего этого нет, возник вопрос, при открытии первой ссылки на шадоу. там куча файлов, какой из них скачивать? 18.01.2004 14:44:58, Таня( Израиль)
Тот который exe (Помоему первый в списке). 18.01.2004 15:06:50, Сюзя
Сюзя, привет! Как там поживает "Волшебный сад":))) Собиралась тебе письмишко чиркануть, да вот тут выловила. Пока нет желания-возможности начать выкладывать? 18.01.2004 15:22:45, romaschka
Да дело не в этом. Просто мои диски сейчас не у меня, как только вернутся я обязательно проверю. 18.01.2004 16:00:37, Сюзя
lovebiser
Irinovich, Ира, я тебя потеряла. Ты мое письмо получила? 18.01.2004 11:44:45, lovebiser
Irinovich
Я тут-тут_ только лето у нас- дома меня практически-нетуууууууууу. Да и новостей мне медики подбросили не совсем хороших-вот вроде очухалась малость после всего этого. Получила письмо! В пятницу получила еше, обязательно отвечу!:-) 18.01.2004 12:38:17, Irinovich
lovebiser
Ну слава Богу, я вообще сразу поняла, что что-то не так, давай, пиши, что там у тебя, я ведь совсем недавно была в таком же состоянии, тоже летом... Жду!!! 18.01.2004 12:42:42, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!