Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куклы - Буратино и Домовенов Кузя

Как сшить? Может, кто в сети натыкался и ссылку дадите, где есть выкройки Буратино и Домовенка Кузи? Ну очень хочется порадовать ребенка!
17.01.2004 19:45:12,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Я уже один раз искала Домовенка Кузю, но выкройки так и не нашла. Даю Вам ссылку на сайт с большим выбором выкроек мягких и вязанных игрушек, посмотрите
по ссылке
Я бы взяла за основу выкройки подходящих, по Вашему мнению, кукол и сделала бы остальное сама, основываясь на картинках.
Вот, например, куклы для театра, среди прочих есть Буратино
Ура, совершенно неожиданно нашла описание изготовления именно Домовенка Кузи
С Буратино будет посложнее, все-таки носик... В любом случае желаю успеха!!! Похвастайтесь потом, когда будет готова работа. Я любительница и изготовительница кукол, так что все вопросы про куклы меня живо интересуют!
18.01.2004 12:07:25, lovebiser
Спасибо за ссылки! Когда сошью (нескоро - у меня детишки маленькие, времени мало), выставлю фотку! 18.01.2004 16:51:22, Zmeika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!