Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурмур

Посмотрите на пояс из золота.

Пояс вязаный из золотой нити.
15.01.2004 04:09:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vleka
Там написано из медной проволоки с золотым напылением. 15.01.2004 12:26:44, Vleka
Мурмур
Да,но все равно выглядит золотом .
У меня есть цепочка серебряная с золотым напылением,подарена мне здесь.
Скольколет ношу,а золото не смывается как
на наших.
15.01.2004 12:35:06, Мурмур
Мурмур
Вязаные вещички. 15.01.2004 04:26:38, Мурмур
Мурмур
Вязаные топики. 15.01.2004 04:31:11, Мурмур
Мурмур
Crochet 15.01.2004 04:38:48, Мурмур
Вот это - красота!Мне бы и в голову не пришло,что аппликации можно заменить такой красотой,воими руками сделаной!Спасибо. 15.01.2004 23:45:46, tanita
Мурмур
А как Вам Это? 15.01.2004 04:56:28, Мурмур
Vleka
Какой неприличный слоник :)))))))) 15.01.2004 13:14:40, Vleka
^)))))))))) 15.01.2004 21:51:02, romaschka
tanja.o
Спасибо за интересные ссылки! 15.01.2004 12:34:53, tanja.o

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!