Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снегурке и Лене Стич.

Догадались? ну да- Оливия и ТаняО. ждут перевода жилетки-топика с разрезом до пупика:))) Я все сделала, только уточнить хочу - там узор у них- Маргаритка" и присутствует такая фраза:
wrapping yarn completely around needle - то есть полностью обернуть
нитью спицу?
Дальше :Вязать вторую часть переда соотв.Образом, провязывая сначала укороч.ряд по изнаночной стороне, а второй
– по лицевой (здесь не совсем понятно- первая часть вяжется так же).
Work second side of neck row to correspond,only work 1st short row on WS and 2nd
Short row on RS?
Причем я ведь уже спрашивала и Снегурушка ответила, а не могу это сообщение найти, более того- сохранила себе. Но вот куда? Когда ночью сижу, совсем не варит котелок-то. Девчонки, озовитесь, плиз, да я поставлю перевод уже.
13.01.2004 21:23:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати daisy- ромашка, можешь слегка изменить свой ник.
Про нить вокруг спицы верно, просто получится более длинный накид.
Оформление горловины они описывают только для одной стороны(левой), короткие ряды начинают вязать с лицевой стороны вязания.
Правая половина горловины вяжется абсолютно так же, но только вывязывание коротких рядов надо начать с изнаночной стороны изделия.
13.01.2004 21:43:51, Stitch
Догоню - убью:-)))
Первый укороченный ряд на одной стороне горловины начинается на лицевой стороне, а на другой половине - на изнаночной.
Насчёт нити - правильно.
13.01.2004 21:41:35, Snegourochka
Проворнее оказалась, опередила.
13.01.2004 21:45:06, Stitch
Думаешь, с такой скоростью сумею её догнать?:-) 13.01.2004 21:48:39, Snegourochka
Девченки, я всегда думала, что дэйзи- ромашка, а теперь словари трещат- маргаритка:)) И меня осенило, почему торможу- мы про сборку не поняли. Таня предлагает просто шнур продеть равномерно, а там заковыристо- я на это м и торможнула. Есть ли каие-то нюансы или просто написать- свяжите себе цепочку из вп, утолстив соединит. столбиками да и проденьте, как понравится. 13.01.2004 21:54:40, romaschka
А ходить-то куда? Ссылку дай. Я уже не помню, что за модель (хотя хорошо помню про горловину:-)) 13.01.2004 22:05:18, Snegourochka
вот туда: 13.01.2004 22:19:04, romaschka
Напиши: как на модели или по желанию. Это тот случай, когда понятней, когда готовые детали в руках. 13.01.2004 22:30:19, Snegourochka
угу, так и поступим-с 13.01.2004 22:31:16, romaschka
Напиши, что вообще-то скромность украшает, нефих разрезы до пупиков делать, так проблема с шнуровкой решится. 13.01.2004 22:46:13, Stitch
^))))))они там, кстати, оговаривают- если хотите разрез меньше, вяжите больше рядов "ромашки":))) 13.01.2004 22:58:27, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!