Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шляпа

Помощь нужна...

ну не успеваю я, люди, все выкладывать на свой сайт:(( Прям тоска... Никак не могу наверстать то, что происходило на новогодние праздники, когда у меня инета не было, остановилась на 3 января, а сегодня уже 13-е:(( И вчера еще sitecity целый день вис, не возможно было ничего сделать:((

Вобщем, если у кого есть время, то нужно вот в ту форму, по которой альбомы расписываются, расписать то, что было в конфе с 3-го января и прислать мне. Когда я расписываю конференцию сама, то копирую и ссылки на всякие сайты. Если будете заполнять, то где-нибудь в конце формы нужно просто скопировать адрес сайта, написать на каком он языке и если возможно, то примерно о чем.

Еще альбом Светланы >^..^< тоже не расписан... эхххххххххххх..

Если кто решится помочь, то напишите сюда, в этот топик, можно мой "запущенный" период с 2-го по 13-е разбить на несколько дней, если бы несколько человек взяли бы по 2-3 денечка, то было бы не очень сложно, а?:)
С уважением,
ваша шляпа
13.01.2004 11:55:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кажется я поняла . давайте числа которые будут за мной к вечеру начну работать 13.01.2004 16:09:39, angel_ro
шляпа
ой, спасибо!!!:))) Давайте 3-4 января, ладно?:) 13.01.2004 16:14:33, шляпа
хорошо только начну к вечеру. а потом вам на имель переслать? 13.01.2004 16:20:10, angel_ro
шляпа
да, потом на mail ya_natasha@yahoo.com 13.01.2004 16:27:39, шляпа
шляпа
люди, а у вас получается зайти на мой сайт?? или это только меня пароль не пропускает??? 13.01.2004 14:05:46, шляпа
vilenka
Наташа,только что проверила-не пускает... 13.01.2004 14:17:46, vilenka
шляпа
а сейчас? Я сняла пароли, меня пускает, все должно быть нормально!:) 13.01.2004 14:25:46, шляпа
vilenka
Теперь впускает. 13.01.2004 14:44:23, vilenka
T a s h a
у меня не получается :(
This server could not verify that you are authorized to access the document requested. Either you supplied the wrong credentials (e.g., bad password), or your browser doesn't understand how to supply the credentials required.
13.01.2004 14:15:17, T a s h a
шляпа
точно такая же фигня.. на время сниму пароль, потом, надеюсь, администраторы все исправят!:) 13.01.2004 14:21:36, шляпа
T a s h a
теперь все работает :) 13.01.2004 16:31:46, T a s h a
Если пароль старый, то меня тоже не пускает! 13.01.2004 14:11:18, лайма
шляпа
да, пароль старый:( не знаю, что за глюки на sitecity уже второй день:( Написала письмо админам, пароль пока сниму.. 13.01.2004 14:14:37, шляпа
я могу помочь, если только объясните толком как и что нужно делать , можно на имель 13.01.2004 12:53:54, angel_ro
шляпа
я здесь напишу, потому что вдруг еще у кого вопросы будут. У меня есть сайт (ссылка внизу) нечто вроде содержания к материалам, которые выкладываются в фотоальбомах. На этом сайте есть образец (честно скажу, устаревший:) формы для заполнения - в Разделе Разместите свою ссылку (самая первая кнопка). Этот образец надо себе скопировать в вордовский файл (как обычный текст) и копировать в этот файл все-все, что здесь выкладывалось с 3-его января (вы, например, можете взять 3-4-е января). А потом прислать этот файл мне. Ну то есть вот вы смотрите, например, топик выше, шалуньи "Чудесные мгновенья- крючок". Вы копируете в соответствующий раздел вордовского файла ссылку, которую она дала, и название журнала. Копировать нужно по форме, т.е. со значками #, они мне нужны.
Когда дана просто ссылка на какой-то сайт (а не на альбом), то эти ссылки надо копировать в самый конец формы в раздел "Другие интересные ссылки" Там никакие значки # не нужны, просто копируете ссылку и даете пояснение, что сайт на таком-то языке, ну и если можно разобраться, то коротко справку про что сайт (например, модели по бисероплетению, или вязание крючком).
Потом все разделы, которые остались незаполненными (в вордовском файле) - удаляете. И присылаете мне на почту ya_natasha@yahoo.com
И все:) Делать гораздо проще, чем рассказывать, как это делать:))
ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ
ЛОГИН guest
ПАРОЛЬ 123456
13.01.2004 13:34:30, шляпа
vilenka
Я возьмусь за альбом Светланы(если Света не против. 13.01.2004 12:41:17, vilenka
шляпа
Анечка, спасибо пребольшущее, как всегда выручаете:)) Света против, думаю, не будет:))) Только за:)))) 13.01.2004 13:12:47, шляпа
Я бы взялась помочь. Но у меня не выделенка, поэтому от меня толку мало. 13.01.2004 12:10:13, Madam_sha (Данька 7 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!