Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня( Израиль)

Пояса ! Мурмур и все кому интересно

Я тут в сканер засунула несколько поясов которые связала за выходные, и манжеты, посмотрите какие вариации возможны, к сожалению тяжело найти лёгкие из 3-4 рядов афганы, а делать более сложные нет смысла нерентабельно для продажи, да и не оценят:))
По ссылке в папке Начало
12.01.2004 13:22:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Таня секреты не раскрывать!
Я сейчас пересмотрю свои архивы.
Там много поясов.Бум вязать.
12.01.2004 23:01:01, Мурмур
Cнандулия
Таня, а они спросом пользуются?
и за какую цену?
12.01.2004 21:33:33, Cнандулия
Очень симпатичные. Спасибо. 12.01.2004 18:31:41, Галечка
Мурмур
Просто замечательно.
Я сейчас на больничном и имею время эксперементировать.
Танюша,соединения всегда крючком?
Я сшивала,что бы и изнанка была без
швов.
Спасибо.Но бирюзовую тунику забыть не могу.
12.01.2004 13:36:35, Мурмур
Мурмур Вы просили варианты поясов? Вот один из :
и в папке спицы новая повязка.
12.01.2004 15:52:48, xp
Мурмур
КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ!
Нашла очень оригинальный пояс в крючке и
много интересного в других папках.
Спасибо.
Палантин пуховый,просто чудо.Когда то родственники
присылали нам из оренбурга такие.Вязать его довольно сложно.
Вы молодец.
12.01.2004 16:23:15, Мурмур
Спасибо, к сожалению, он не пуховый. Просто тоненькие ниточки пополам шерсть с вискозой. так что немножечко все-таки блестит. рада, что понравился пояс. И полоска интересная, правда, как раз под капюшон для нашей и вашей погоды. 12.01.2004 16:51:35, xp
Мурмур
Дочка мне уже успела эту повязочку заказать.
Очень понравилось.
12.01.2004 17:41:24, Мурмур
Mурморочка! Когда начнете вязать, свитните, плииз.Я тоже начну. Как то у меня с вязанием шапок бооольшая проблема: то огромные получаются, то никакие. Я их уже даже вязать боюсь. Не мое. 12.01.2004 18:31:16, xp
Мурмур
Есть еще такая повязка. 12.01.2004 18:50:45, Мурмур
Спасибо, такая мне не идет, мне обязательно надо чтобы волосы сверху на повяхзке лежали. 13.01.2004 14:13:33, xp


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!