Девочки, пробую выложить описания к детской Бурде. Но сканера нет, штатива к фотоаппарату тоже, а бумага как газетная, шрифт мелкий... Посмотрите, хоть что-то прочесть можно? А то я всем пообещала описания, расстраиваюсь теперь :(
Если читаемо, буду дальше продолжать
Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


В чём дело, дорогая? Абсолютно не о чем волноваться. Лучше, чем некоторые отсканированные работы. Не бери в голову, выкладывай нам на радость:-))
10.01.2004 19:06:00, Snegourochka
По-моему, все читается.
10.01.2004 19:00:20, лайма
Ну, слава богу, а то я с расстройства уже пиво пить пошла. Фотографировала все утро по нескольку раз, чтобы хоть что-то было видно, а получилось не фонтан :(
Продолжаю 10.01.2004 19:22:50, T a s h a

Продолжаю 10.01.2004 19:22:50, T a s h a
Ну, правильно. После пива, да без штатива... что же это получится?:-))
10.01.2004 19:40:39, Snegourochka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.