Раздел: Бижутерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, поделитесь у кого есть схемами

Девочки, поделитесь у кого есть схемами макраме, редко встречаю в инете....
Спасибо.
08.01.2004 22:57:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загляните по ссылке.Здесь представлена веточка в технике макраме(работа моего сына). Скан получился темный, но нет времени переделывать, а представление можно получить.Если интересно, то прощай сон, и да здравствует поиск журнала,по которому эта веточка была выполнена,. там очень много всего 09.01.2004 01:22:24, Tala Bond
да, красиво...выполнено узелками-бридами
а то что это ещё и сын сделал, вообще отпад просто!!!!! на счёт журнала я не совсем поняла, у вас он имеется?
09.01.2004 02:32:37, ТаньчиК
lovebiser
Таня, я не поняла, Вы мне не ответили, как-то я не поняла, я вроде помощь предложила... 09.01.2004 02:50:28, lovebiser
Lovebiser так я Вас как раз и жду, просто топик тот уже далеко внизу, вот я новый и открыла!!!!
Конечно Вы же написали что начнёте скоро сканировать
Так что пожалуйста не забудьте, я жду очень!!!!
Спасибо!!!
09.01.2004 02:57:01, ТаньчиК
lovebiser
У нас просто день только в середине, я планировала на вечер, я на другом континенте живу... Сейчас просканю парочку дня начала... 09.01.2004 03:10:46, lovebiser
Вы извините что напрягаю, мне не срочно, просто этим мало интересуются, главное что у Вас есть и значит есть надежда, что когда-нибудь появится и здесь на сайте! 09.01.2004 03:24:09, ТаньчиК
lovebiser
Таня, я положила пока 3 кашпо, попозже добавлю еще 09.01.2004 03:50:56, lovebiser
имеется, уже нашла, а он даже не журнал, а альбом.Начала сканировать, но... там 64 страницы. Итак- выложу завтра. Потерпите? 09.01.2004 02:47:10, Tala Bond
о!!!!!!!!!
точнее о чём речь, ведь завтра это так близко...
спасибо!
09.01.2004 02:48:28, ТаньчиК
lovebiser
Сегодня буду сканить, а что интересует? Я пообещала кашпо и панно, с них и начну 08.01.2004 23:14:56, lovebiser
Да именно!!!! Кашпо в первую очередь.Спасибо!
Очень надеюсь, что не слишком Вас затрудняю, а то право неловко..........
09.01.2004 02:58:31, ТаньчиК
Кое-что есть дома(не отсканено), из Верены шторка, какие-то буклеты и 2 книги. Что вас конкретно интересует 08.01.2004 23:04:59, Elisa
меня интересует всё :)))))
у меня тоже есть две книги, одна без фотографий, просто описания и схемы, мне это не очень нравится, хочется видеть что же получется в результате, и книга большого формата М.А. Кузьминой "Азбука плетения"....
Интересует кашпо разные и панно настенные, что-нибудь оригинальное и не слишком простое :)))))
Буду благодарна очень! Мне тут уже пообещала девочка одна посмотреть у себя, вот я пока жду и у других интересуюсь...
08.01.2004 23:18:10, ТаньчиК
А я как раз сегодня для Мурмур искала у себя старые вязальные журналы и на макраме свое наткнулась. Знала бы, так взяла бы сюда сканить((( А так точно не знаю, когда удастся опять от детей сбежать на ночь, посканить... 08.01.2004 23:26:56, Elisa
Elisa, ну ничего, как будет время то пожалуйста вспомните о моей маленькой просьбочке ))))))))
Я тоже поищу чего-нибудь интересное у себя.
08.01.2004 23:30:51, ТаньчиК
Ну да, салфеточк естессно поищите)), а я вас не забуду! 08.01.2004 23:33:50, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!