Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто не забрал Ганчиййо?

выложила последние две фтранички журнала номер 324- забирайте.
08.01.2004 13:11:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Спасибо большущее!!! 08.01.2004 21:40:41, lovebiser
спасибо, забрала, и все ваши схемки заодно прихватила))). Спасибо. 08.01.2004 13:33:56, OXANA D.
в смысле- картинки детские? Их же море!!!!Но это не предел:))) 08.01.2004 14:34:01, romaschka
Море картинок уже забрала ранее, то что новее - сегодня)))... 08.01.2004 14:52:44, OXANA D.
Мусинька
Забрала :))
Ромашка, я вам ответила ниже.

Я вот подумала, если вы что интересное встретите в залежах альбомов что нет на дисках (хотя у меня и дисков пока нет), вы ссылочку дайте, а я распишу.
08.01.2004 13:24:45, Мусинька
так я даю периодически- вотШля пе отправила письмо насчет Валентинова дня со ссылками по альбомам, могу продублировать и тебе(давай уж на ты а)? Хорошо бы сделать отдельную папку для праздников- рождества-Нг, пасхи, валентинова дня, свадебную:)))
За овтет спасибо и за новые гетботы- буду пробовать.
08.01.2004 14:35:39, romaschka
Мусинька
конечно можно на ты :))
ага, продублируй!
08.01.2004 14:43:16, Мусинька
Tomsik
Ну я не забрала...и не знаю, когда доберусь до него :-( Все равно - спасибо!!!! 08.01.2004 13:23:38, Tomsik
а вон Мусинька же Гетбот сделала внизу, поставь- скачает за пять сек. И еще- вчера на польском сайте нарыла схемок из Анны 1999- 81 и 91 номер, если хочешь -могу выслать. 08.01.2004 14:36:55, romaschka
Tomsik
Да нету у меня качалок и ставить не xочу. У меня, с лета начиная, как это самое уточнение о копирайте в силу вступило, каждые 2-3 дня кто-то пытается до жесткого диска добраться - xорошо, защита срабатывает вовремя. Иногда, бывает, неделя проxодит, но в среднем - каждые 2-3 дня один раз :-( Так и нарваться можно.
А что сxем касается - присылай, что сможешь и xочешь, я иx в кладовочку, в кладовочку :-)))
И говори, кого тебе еще прислать :-)
08.01.2004 15:19:51, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!