Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня( Израиль)

Жалуюсь:(((((((((((((

Такая обида душит.. девочки, только вы меня поймёте...:(( У меня с компом начались какие то проблемы( уже дней пять не могу альбомы ваши качать)..Решили сделать формат Я сегодня утром успела на диски записать всё зарубежное спицами и все дуплеты..А всё остальное вечером хотела закончить( перевела всё в Д)Муж мой решил сделать формат пока я была на работе.. И под телефонным руководством его сделал( он не специалист вообще).. Ну что вам сказать девочки.. у нас теперь два винда, один в С , другой в Д.. и все!!!!!!!!! альбомы стёрлись + 3-й диск с емула, у меня там журналов 50-60 было( где то с 1 гига)..кроме этого с 10 фильмов скачанных. ну это ладно, а вот журналы.. как я всё это опять соберу, столько времени, труда.. разревелась как маленькая.. ну чего эти мужья наделывают.. :((( Такая обида и злость даже душит.. от бессилия , что либо изменить..
08.01.2004 00:17:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня , я как раз скачала 3 диск . я тоже из израиля может могу как то помочь . 08.01.2004 09:42:17, angel_ro
Танюша, как я тебя понимаю! У меня пару месяцев назад такая же история случилась, правда, вязального было немного тогда еще, но все архивы погибли семейные, по работе масса материала, тоже страдала-ревела=ругалась. По крохам восстановила часть, все- увы...А что до архивов- поможем, ведь у многих есть все диски, да и новенькое-старенькое, только скажи. 08.01.2004 01:55:21, romaschka
Cнандулия
Танечка, обидно, конечно, но пусть это будет самой большой потерей...

я вот уже 4-й месяц безнадежно жду, когда же мои чемоданы вернутся :(
а файлы - дело наживное...
08.01.2004 01:41:05, Cнандулия
Мурмур
Танюша.
Я собираю партиями,собираю дисков 5 и записываю,что бы не потерялись.
С какого приблизительно периода утеряно?
Я могла бы выслать тебе все на дисках.
Думаю 97 процентов есть у меня,кроме
салфеток и подобного.
не расстраивайся.Поможем.
08.01.2004 01:21:57, Мурмур
tanja.o
Танюша, очень обидно, я-бы тоже расстроилась- столько собирать.
Жалко я живу далеко- помогла бы с дисками или чем. Крепитесь, мы с вами!
08.01.2004 00:55:57, tanja.o
Мусинька
закачивать снова конечно придется, но может собрать ссылки того, что у вас было, а потом через GetBot или Teleport Pro их всех.

по крайней мере быстрее будет.
08.01.2004 00:33:51, Мусинька
Таня( Израиль)
Я не пользуюсь программами, у меня быстрый кабельный интернет, и хорошая скорость.. просто обидно и жалко.. 08.01.2004 00:39:25, Таня( Израиль)
Redhill
Ну так тем более! Поставь телепорт, ему только ссылка на папку нужна, он тебе при хорошем инете в мгновение ока все закачает, не надо будет по картинкам отдельно кликать. Улыбнись!!! 08.01.2004 01:00:15, Redhill
lovebiser
Еще и еще раз благодарю за эту прогу!!! Впервые смогла посмотреть то, до чего раньше просто не могла достать! Столько всего могу теперь скачать!!! 08.01.2004 01:17:48, lovebiser
Таня( Израиль)
Наверно так и сделаю, когда всё в компе переделают:) 08.01.2004 01:08:40, Таня( Израиль)
lovebiser
Танюша, сочувствую!!! У меня вообще чуть припадок не случился, когда в январе прошлого года диск нкрылся со всем собранным за несколько лет. А ведь там еще и сайты мои были, я полгода в себя приходила, привыкала к мысли о потере. Но со временем многое восстановила, свои же сайты обратно скачивала с ftp.... И еще, Таня, у меня тоже быстрый Интернет, но програмка от Redhill - просто находка для меня. У меня вообще не хватает времени сидеть и все скачивать, а с этой прогой я смогла взять очень многое из альбомов. Некоторые странички по неделе висели у меня на компе, чтобы скачать все, что хотелось. Теперь просто красота!!! Таня, честное слово, попробуйте этот Телепорт, он сам посебе скачивает, а в это время можно еще кучу дел делать! Могу что-то выложить в мула, что у меня есть и что Вам надо. Только напишите что. Я выложу и ссылку дам прямую. Может так будет быстрее? Фильмы, вот, жалко! Сама качаю...:)) 08.01.2004 00:59:21, lovebiser
Танечка и Тонечка, сочувствую вашим потерям. Это дело наживное, насобираете больше, чем было, труда и времени безумно жаль. 08.01.2004 01:33:31, Stitch
Таня( Израиль)
Спасибо Тонечка, я пока даже делать ничего не могу, надо же по новой всё форматировать и настраивать комп...
Через емул не стоит, будет быстрее так скачать. может мне действительно стоит эту програмку потом скачать?.. И закачивать как вы все делаете? .. Когда всё образуется с виндом, я сделаю список того что у меня уже есть на дисках, и пройдусь по вашим альбомам что б скачать чего нет...
Большое всем спасибо за добрые слова, мне очень приятно ваше участие, девочки...
08.01.2004 01:07:32, Таня( Израиль)
lovebiser
Таня, желаю успеха!!! Побыстрее все приводите в порядок! Насчет програмки - очень стоит! У меня просто крылья расправились, все хочется, а просмотреть даже не успеваю, а тем более чем-то вас порадовать. Вот с прогой стало свободнее дышать. Дума к концу недели выложу список своих журналов, может чего-то еще не пробегало. Их немного, но все же...
И вот еще такой вопрос...У меня есть листы из журнала Польша ,(на русском)там тоже модели початали, может кому-то было бы интересно...
08.01.2004 01:13:36, lovebiser
Мусинька
да :((( сочувствую.. 08.01.2004 00:41:37, Мусинька
zlubik
у меня есть 2 и 3 диски ну и есчо чево успела накачать, могу ето все богатство на диски записать. а в Кармиеле у меня друзя живут, могу через них ето всё и передать. если надо пишите, договоримся, только не надо плакать, улыбнитесь :))) 08.01.2004 00:31:53, zlubik
zlubik
:((( да,жалко... 08.01.2004 00:51:07, zlubik
Таня( Израиль)
Спасибо Злубик, но 2 диск у меня есть, а 3 завтра будет..:) успокаиваюсь понемногу.. жалко столько труда и столько ночей вечеров.. 08.01.2004 00:37:53, Таня( Израиль)
Redhill
Третий диск у меня есть (от Иринович), это я тебе восстановлю, могу почтой послать, напиши мне мылом адрес свой. А что еще было? 08.01.2004 00:21:01, Redhill
Таня( Израиль)
Всё было:( я уж и не упомню....считай за весь декабрь и до 5 января где то. Это я буду по вашим альбомам девочки ходить потом и собирать заново...Хорошо , что хотя бы часть удалось сохранить.. и то радует..
Спасибо за диск, но я его как раз сегодня прожгла что бы отдать в Ерусалим одной их наших участниц конфы, так я его заберу у тех, кому передала и себе пережгу..
08.01.2004 00:30:35, Таня( Израиль)
а ты примерно вспомни, Тань, давай на почту тебе каждая пошлет что-то, хоть по журнальчику- все тебе работы меньше! 08.01.2004 01:57:12, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!