Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агент Скалли

Диск с салфетками!!!

Ну неужели ни у кого нет возможности выложить его в e-Mule?
Обидно :-(((. Собирали, собирали, а получила его только Москва.
Я его с лета все жду и жду :-(((((.
07.01.2004 16:51:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arabica
По Москве он тоже не ахти расходится...
Но (кричу всем) если кто из москвичек может помочь с e-Mul`ом, я буду только рада.
07.01.2004 20:20:03, Arabica
Lartchik
Девочки, не расстраивайтесь раньше времени. Диск "пойдет по москвичкам", обязательно найдется, кто сможет выложить в e-Mule. Я увы, не умею. Попробую поговорить со знакомым программистом, может, он выложит. Думаю, не зря же старались по сбору диска:-) 07.01.2004 18:54:09, Lartchik
Девочки, и я присоединяюст к просьбе, пожалуйста. Скачала 3 диск вязания для взрослых, сегодня нашла 2-й. Кто знает что в нем? 07.01.2004 17:10:54, OXANA D.
второй диск -содержание по ссылке. 07.01.2004 17:24:36, romaschka
Спасибо, уже качаю. 07.01.2004 17:36:16, OXANA D.
AnnaKV
На этом диске у меня первая папка не открывается. Комп начинает глючить. А в целом все нормально.
Может, этот диск еще выложен в Ослике? Киньте ссылочку еще раз, я архив стерла. Заранее благодарна
07.01.2004 17:28:48, AnnaKV
Посмотрите у Irinovich в альбоме, там было оглавление. 07.01.2004 17:15:10, Сюзя
Cнандулия
неуловимая, ты наша... 07.01.2004 20:00:48, Cнандулия
AnnaKV
Сколько лет сколько зим!!!
У меня твой диск качает, так что выкладывай и остальное! Подождем немного, потом накачаем. Шаль так и не довязана (скоро зима кончится). Перешла на пластиковую канву.
07.01.2004 17:26:17, AnnaKV
Да, вот на работе передышка на денек. Буду выкладывать потихоньку, я уже Жанке все диски записала, когда она их заберет дело пойдет быстрее, все таки два полных источника будут. Какой у тебя ник в оцлике, я тебя в друзья занесу. А где пластиковую канву взяла, через интернет заказала или в нашенском государстве новый магазин открылся? 07.01.2004 17:43:21, Сюзя
AnnaKV
Нее, я набор ваяю, себе на НГ заказала. Точно к парзднику пришел
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=22299&PhotoID=163362
идет как по маслу %))
В Осле ник artuxa (rus)
07.01.2004 17:46:42, AnnaKV
Красота-то какая!!!
Я тоже уже о пластиковой канве подумывала, но сначала надо все свои планы закончить. Я начала свадебные (аля Тоня) вышивать ко дню рождения мужа и Дню Святого Валентина.
А в друзья я тебя вечером занесу. Сколько уже скачалось? Говорят что мой источник сегодня в ауте, опять наверное комп копыта отбросил.
07.01.2004 18:03:36, Сюзя
AnnaKV
Знаешь сколько стоит? Заказывала через Алю, пришел из Америки. Встало в 54 шекеля вместе с доставкой. Доставка была разделена на всех кто заказывал. Так что если будешь заказывать его одного, то доставка будет дороже. Кстати, на Севандсо его нет. 07.01.2004 18:31:25, AnnaKV
Сюзанна, вы такой редкий гость, что пользуясь возможностью, сразу к вам с вопросом-просьбой. Можно? У вас в альбоме есть папка с игрушками "Волшебный сад", но без описаний. Нет никакой возможности их выложить. 07.01.2004 17:22:41, romaschka
У меня пять книг из этой серии. Две из них я уже сканировала, дома поищу на дисках, если долго не будет от меня ответа, напомни мне письмецом на мыло. 07.01.2004 17:38:41, Сюзя
Ok! спасибо за отклик. 07.01.2004 18:09:11, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!