Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиск журнала

Девочки может у кого-нибудь завалялась Верена №3-1994г, ищу уже очень давно. Там есть несколько моделей, которыми я больна уже много лет, а ни у кого из знакомых этого номера нет.
Помогите найти!
07.01.2004 14:59:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лаймочка, рада сообщить, у меня есть! Только на немецком. А надо все выкладывать или конкретные модельки?
И раньше чем завтра не смогу, все хозяйство (интернет, сканер) у меня на работе, а до конца остался час.
07.01.2004 17:34:54, xp
Спасибо, Светлана уже сканит. 07.01.2004 17:56:54, лайма
U mojej mami jestj, ja pojedu cherez njedjelju k nej. Podozdete? 07.01.2004 16:19:44, honey
Honey, помнится вы как-то оговорились насчет французских переводов. Заказы есть?:))) Я бы попросила пару моделек из Анни Блатт от Лаймы, если можно. И еще просьбочка- а вы складируете переводы-то? Хорошо бы с народом поделиться (кто о чем:)))Я могла бы помочь с оформлением картинок в альбом или помеситить у себя , или - если владелицы фотографий захотят- к ним. 07.01.2004 17:32:09, romaschka
Светлана >^..^<
Танюша, есть такая буква :))))))... к вечеру постараюсь отсканировать... Подождёшь???? 07.01.2004 16:18:12, Светлана >^..^<
Столько лет ждала, до вечера конечно подожду 07.01.2004 16:18:58, лайма
Светлана >^..^<
Весь журнал сканить???? Хотя ответ я уже подозреваю :))))))) - без проблем в любом случае :)))))... Но у меня без русского вкладыша, из Неметчины :))))... 07.01.2004 16:23:55, Светлана >^..^<
У меня с немецким проблем нет, а сканить, вы угадали, если можно то весь. 07.01.2004 17:16:16, лайма
Светлана >^..^<
УжО сканю, а на Вы меня не надо, я, оно конечно, благородна мадама преклонного возраста :)))), но не до такой же степени :)))))... 07.01.2004 17:21:50, Светлана >^..^<
Я жду, а сейчас пошла в альбом Модише Маше грузить 07.01.2004 17:57:58, лайма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!