Devochki, zhivushie v Izraile. U kogo mozhno skopirovat' detskii disk?
Ili bros'te ssylku dlya skachki oslikom.
Spasibo.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Detskii disk
07.01.2004 14:34:32, Yana21 комментарий

Redhill, kak mne mozhno s toboi svyazat'sya? Ya s udovol'stviem privezu bolvanki v obmen na zapisannye diski.
Soosbhi, kogda tebe udobno sovershit' obmen. 08.01.2004 21:02:08, Yana
Soosbhi, kogda tebe udobno sovershit' obmen. 08.01.2004 21:02:08, Yana
А новый от Иринович это что там ( извените за каламбур ).Видимо чего то упустила :):):)
07.01.2004 22:45:45, Гостья

ed2k://|file|Viazanie_3.rar|698832684|c69e44d90a2d2b74fae13b0a3f5e3b9d|/
Там много журналов - начинается с Anny Blatt нескольких номеров 08.01.2004 00:18:54, Redhill
Большое спасибо , но я так ни чего и не поняла .На сколько я помню я его не качала , но когда его в мула попробовала - оказывается он у меня уже есть . Чудеса да и только . Попробую все таки разобраться :):):)
08.01.2004 15:22:04, Гостья
Живу в Холоне , есть 1детский и 2 взрослых дисках .Если чем то смогу помочь скажите , с удовольствием помогу :):):)
07.01.2004 16:10:35, Гостья
Вот, только так соседи и появляются %))) Я тоже из Холона %))) Скачала все три диска.
07.01.2004 17:50:04, AnnaKV
Да , это в прошлом году Кикар Струма из окна ( но мы там уже не живем :):):) )А вы где в Холоне ?
07.01.2004 22:43:50, Гостья

У меня есть детский диск. Живу в Беер-Схеве. Могу попробовать выложить на ослика, но высокую скорость скачивания не гарантирую.
07.01.2004 14:42:11, Сюзя
это было БЕЕР-ШЕВА? я тоже из беер-шевы . может можем чем то помочь друг другу?
07.01.2004 15:41:54, angel_ro
Да, Беер-Шева. А где точно ты живешь (не страшно если я на "ты")? А можно узнать какие диски у тебя есть? И вообще давай просто знакомиться. Звони: эфес, шеш, шева - шмонэ, шалош, шмонэ, шеш, штайм, шалош (конспирация :-)).
07.01.2004 15:57:10, Сюзя
конечно на ты ,
я живу в нахаль ашане , а ты где
у меня пока что есть только диск 3 , но очень много вообще всего и купленого и так
а у тебя какие диски есть? 07.01.2004 16:07:31, angel_ro
я живу в нахаль ашане , а ты где
у меня пока что есть только диск 3 , но очень много вообще всего и купленого и так
а у тебя какие диски есть? 07.01.2004 16:07:31, angel_ro
И я в нахаль ашане живу, пол года как переехали туда. У меня есть два взрослых диска (третий качается) и один детский. И еще все диски по вышивке, которые были в конференции по вышивке, и небольшая коллекция журналов (времени не хватает отсканировать). И вообще у нас увлечения совпадают (содя по коментариям в твоей реге): вышивка, бисер и вязание (в порядке предпочтения).
07.01.2004 16:13:35, Сюзя
тогда зачем тебе качать третий диск я лучше тебе дам а вот первые два у меня висят и не качаются .
у тебя есть аська может проще там ? 07.01.2004 16:21:24, angel_ro
у тебя есть аська может проще там ? 07.01.2004 16:21:24, angel_ro
Аськи у меня нет :( , а может по телефону еще проще будет, кинь мне свой номер телефона, я позвоню.
07.01.2004 16:23:34, Сюзя
Syuzya, dobryi den'. S udovol'stviem skachayu oslikom, daite tol'ko ssylocku.
A skol'ko voobshe diskov sushestvuyet? Ya kogda-to skachala pervyi i potom dolgo ne poyavlyalas' na forume. 07.01.2004 14:59:40, Yana
A skol'ko voobshe diskov sushestvuyet? Ya kogda-to skachala pervyi i potom dolgo ne poyavlyalas' na forume. 07.01.2004 14:59:40, Yana
Да я и сама толком не знаю, но то что есть 3 взрослых и один детский знаю точно. Сегодня еще слышала про второй детский и салфетки.
07.01.2004 15:39:18, Сюзя
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.