Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня( Израиль)

Просто

Если кто помнит спрашивала я про то как бы продырявить джинс , что бы обвязать его для подружкиного пояса, нет.. до сих пор мы это не решили:)) Но от пояса она всё равно не хочет отказываться.. так вот я ей сегодня связала из остатков ниток( просто нашла 6 цветов голубо-синей-сиреневой гаммы)И по этому описанию( только я импровизировала с цветом, и один ряд там вязала немного по другому) этот пояс...Девочки получилось, отпад!!! Сама не ожидала.. Сидела у неё в ателье( они там шьют и чинят)и она этот пояс повесила там где все ткани .. и какая то клиентка как увидала, сразу схватилась за него, хотела купить, но он на неё оказался большой:(.. Но мне стало приятно.. воот и деньги можно заработать:))А ниток всего то 100 гр пошло.. обыкновенного акрила..
Просто хотелось вам рассказать.. Подружка говорит, а ну ка за работу.. ещё таких несколько штук свяжи.. может продадим тебе:))
Просто захотелось с вами поделится..:))
05.01.2004 16:28:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, действительно, наверное, красота. А я видела кофту на молодой женщине из этого же журнала, тоже из отдельных мотивов. У нее даже цветовая гамма соблюдена была. Обалденно, не описать! Я чуть шею не свернула, пока на нее пялилась. 12.01.2004 07:48:56, Una Unita
lovebiser
Ух ты, как здорово получилось!!! И пояс замечательный на картинке!!! Представляю как смотрится живьем! 06.01.2004 01:49:06, lovebiser
здорово! 06.01.2004 01:28:04, rusalochka
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Суперский... аж слюнки потекли... хочу!!! 06.01.2004 01:23:04, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Класс! Надо девушке такой пояс из шерсти связать, к тому времени, когда поедет птиц изучать, хотя, мой муж заметил, что в таком поясе она будет изучать не птиц...:))) 05.01.2004 19:16:24, Valentina77
Мусинька
мне кажется такой пояс набедренный должен еще маскировать/соединять линию перехода маечки к джинсам. 05.01.2004 19:29:34, Мусинька
Мусинька
Танечка, супер!!!
представляю как в живую выглядит.

Но я не поняла, вы в точности повторили этот дизайн, только другими цветами?
или джинсовый пояс обвязывали.

Я про джинсу не читала, так что не очень поняла какой там пояс в начале был.
05.01.2004 16:37:39, Мусинька
Таня( Израиль)
Просто сделала эти квадраты без всякого джинса:). но в том ряду где пышные столбики по рисунку, сделала просто незаконченные столбики с накидом из одной петли, потому что в пышных столбиках нитки выступают и будут задеваться.. 05.01.2004 16:54:18, Таня( Израиль)
поздравляю! сейчас это очень актуально, шапки, пояса , одежки,шали из квадратов. Я года три тому заболела, да все не отойти:))А про джинсу где почитать? вы в конфе обсуждали? Я только в ноябре появилась, хочу поиск задать, когда примерно было и какой топик? 05.01.2004 17:52:02, romaschka
Таня( Израиль)
Ромашка, да не важно уже, про этот джинс.. всё ушло и забылось:).. Сейчас сижу и придумываю с каким цветом бы ещё сделать.. 05.01.2004 17:59:50, Таня( Израиль)
nata_kiev
видела шарфы-шали, связанные в такой технике в сине-голубых тонах, тоже ОЧЕНЬ красиво. 05.01.2004 21:59:56, nata_kiev
Мусинька
я еще в одном из последних русскоязычных номеров (Сабрина наверное?) видела длиннющий шарф такой вязкой.. В бежево-коричневых тонах кажется.

05.01.2004 18:04:13, Мусинька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!