Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GetBot???? Наверное передаю не только св

GetBot????
Наверное передаю не только свою просьбу. Напишите подробно, где взять программу GetBot и как ею пользоваться? Английский нулевой, больше дружу с французским. С программой "Ослик" тоже не могу разобраться по той же причине- незнание языка. Очень прошу помогите.
05.01.2004 15:39:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Redhill
Я ниже предложила другую программу, к ней не надо сидеть и выбирать линки, только дать обший линк на папку, откуда хочешь картинки. Закачивает моментально и без хлопот! :-) Там же все подробно описано как настроить. Кто не умеет взять 917 кил самой программы из осла, я могу прислать. 05.01.2004 17:32:32, Redhill
tanja.o
Пришлите мне пожалуйста- попробую
tanja.kushnir@mail.ru
05.01.2004 17:41:05, tanja.o
Мусинька
на mail.ru теперь такие большие файлы посылать можно?? 05.01.2004 17:45:18, Мусинька
tanja.o
Если это 1 мб, то без проблем. :)) 05.01.2004 18:01:20, tanja.o
tanja.o
а вообще почтовый ящик до 25 мб, если интересно 05.01.2004 18:22:14, tanja.o
Redhill
Хотя она побольше по обьему чем ГетБот, она около 1 мегабайта весит. И я не пробовала ее на "модемном" соединении, у меня инет кабельный. 05.01.2004 17:34:36, Redhill
Мусинька
Идете по ссылке.

Должно быть написано
GetBot 3.01
Download now
Нажимаете на Downlad. Программка не большая - около 320 кб.
Сохраняете к себе на комьютер.
После завершения загрузки нажимаете "open" "agree", "ok" по смыслу до открытия программки.

В программке на синем фоне есть надпись open ---> options. Там можно изменить адрес папки, в которую вы хотите скачать картинки. (Предварительно вам нужно создать эту папку через Проводник у себя на компьютере)

После того как указали папку, в которую будут скачиваться картинки

Если ссылки для GetBot уже кто-то делал, то просто копируете адреса и вставляте все в окно "addresses" и нажимаете Get.

Кое-что можно посмотреть у меня в альбоме в папке "ссылки для GetBot"
05.01.2004 16:09:33, Мусинька
Мусинька
если этот журнал еще никто не расписывал:

вам нужны адреса БОЛЬШИХ картинок.
Можно пойти 2 способами.

1. Можно нажимать правой кнопкой мыши на маленькой картинке, и через свойства копировать адрес. НО это будет адрес маленькой картинки, который вам надо чуть изменить.

например

адрес маленькой картинки будет

http://dnl.alp.ru/7ya-photo-pw/tn1073303523119.jpg

Вам нужно вместо -pw/tn оставить только /

Если все ссылки скопировать в Блокнотик, а потом нажать Правка---> заменить

что -pw/tn
чем - /
Заменить ВСЕ.

то одним действием можно все ссылки заменить на правильные.
2 способ.
Открывать сразу много больших картинок, И НЕ ДОЖИДАСЬ ЗАГРУЗКИ РИСУНКА копировать адреса.
Адрес скопировали, окно закрыли.
Скопированные адреса вставлять в программку и скачивать

Этот способ легче, но у меня тормозит компютер.

Также Redhill обещала разобраться с какой-то супер-программкой. Вроде там не нужно мучаться с адресами так.

Так что может вам имеет смысл подождать

Если что, спрашивайте.
05.01.2004 16:24:37, Мусинька
Redhill
Nizhe vse opisano naschet ehtoj programki, ya vchera noch'yu razobralas' i napisala instrukcii, sejchas kachayu - ne naraduyus'! :-) 05.01.2004 17:36:07, Redhill
Мусинька
Redhill, я не очень поняла.

Последняя ваша версия - использовать Teleport Pro?

у меня он был уже установлен, и я сегодня утром попробовала.

Но я взяла альбом, где всего 6 больших картинок было. Думала так быстрее будет. Но она (программа) что-то ТАААК долго искала :-/ добавляя большие картинки в час по чайной ложке...
Я все установила как у вас...

У вас такого не было?
PS. я подумала что еще какую-то программу вы осваиваете, но наверное это ответы невпопад были.
05.01.2004 17:41:02, Мусинька
Redhill
U menya ona rabotaet ochen' bystro, no u menya kabel'nyj inet, ya ne probovala na medlennom ili modemnom. :-( Papka iz 8 kartinok u menya polnost'yu zakachivaetsya za 20 sekund.

Togda dlya vas luchshe, navernoe, vse-taki GetBot.
05.01.2004 17:58:56, Redhill
Мусинька
даже не знаю.. она (программка) что-то как бешеная искала-искала.. Я это видела в самом нижнем левом оконе... А находила очень медленно.. :-/ Может я все-таки что-то не правильно сделала, хотя в таком случае у меня бы мусор собирался.. 05.01.2004 18:15:35, Мусинька
Спасибо большое. Буду пробовать
05.01.2004 16:52:47, Танатка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!