Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастушки!

Выложила наконец-то несколько своих работ на строгий суд рукодельниц.
Извиняюсь за качество некоторых фотографий: digital ещё не использовала.
P.S. Девочки, я выложу 4-й журнал заново, только завтра, ладно? Сейчас с ног валюсь, спать пошла:-))
05.01.2004 10:38:27,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Ты-просто супер!!!! 06.01.2004 01:35:40, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Cнандулия
Вах! Вах!
Как здорово!
а почему без лица? :)
05.01.2004 21:51:45, Cнандулия
Чтобы вид не портить:-))) 05.01.2004 21:53:45, Snegourochka
Cнандулия
:)) 05.01.2004 21:54:40, Cнандулия
Это носить нельзя! Это сразу ВСЕ в музей - для красоты - руками не трогать! Молодец - умница - легких путей не ищете! Спасибо за доставленное удовольствие. 05.01.2004 21:20:41, Tally
Вот это да!!! А кофта-то такая красивая почему не довязана? Не вздумай распустить, подушку сшей! 05.01.2004 18:53:17, Valentina77
Redhill
Slov net!!! Odno vosxischenie!!! :-) 05.01.2004 17:40:31, Redhill
Слов нет! Хочется работать и работать над собой, глядя на такое совершенство! 05.01.2004 16:58:10, loric
Супер-супер!!! Все одежки до одной. Приду с работы получше рассмотрю.
А enchanted forest-то выкладывай, там такие здоровские деревья, я слышала, их слишком много, чтобы на кофту уместить, но по отдельности могут сгодиться.
05.01.2004 16:47:53, Stitch
Мусинька
и я enchanted forest хочууууу..

Косички вывязыать не очень люблю, но здесь ТАКООООЕ!
05.01.2004 18:20:35, Мусинька
Поэтому и не закончила:-)) Хотя осталось только сшить. Нитку взяла тоньше, кофта получилась короткой и широкой. Когда вязала для свекрови, убавила некоторые простые ёлочки. Схемы обязательно выложу. 05.01.2004 17:46:27, Snegourochka
lovebiser
Ух ты, вот это красота!!!! Глаз не оторвать!!! А какая замечательная игрушка-обезьянка, очень захотелось сделать такую....из ткани... 05.01.2004 12:44:45, lovebiser
Супер! конечно, кофта убила просто наповал. Здорово, мне очень понравилось. 05.01.2004 12:37:11, romaschka
Vleka
Вот-вот, я ее когда видела в журнале, совсем не понравилась ( я не люблю ажур), а тут красота, вот как нитки играют свою роль. 05.01.2004 12:46:17, Vleka
kakoj u Vas vkus horoshij, iziskannij, a cvet Bordo dlja svitera ot Stitch ochen krasivij!!! Spasibo!! 05.01.2004 12:19:07, rusalochka
вот это ДААААА!!! Изумительно! Браво! 05.01.2004 12:17:09, rusalochka
Оксик
Снегурочка, прими мои восторги! Работы ОЧЕНЬ красивые и сложные! Сохранила себе на комп, буду вдохновляться. Супер! 05.01.2004 12:00:54, Оксик
Красота страшная!!! Очень интересны и незаконченные работы!!!
Так интересно сравнивать.
05.01.2004 11:52:27, Любительница вязания
Vleka
Очень интересное пальто (?) лохматое. А занавески, просто класс! 05.01.2004 11:32:42, Vleka
Спасибо Снегурочка. В хвастушках нашла одежду для Барби на английском, хотя бы пойму. Спасибо. 05.01.2004 11:25:20, Китик
Мусинька
какое все красивенькое!! и трудоемкое...
Снегурочка, а как эти занавесочки связаны? в смысле в какой технике?

А обьезянка просто очарование.
05.01.2004 11:13:13, Мусинька
Филейное вязание крючком. 05.01.2004 17:41:16, Snegourochka
tanja.o
Ах, так вот какая эта кофточка от Stitch получилась! Симпатичная, может надо было цвет посветлее взять, или это просто фотография тёмная?
И столько много замечательных вещей- занавесочка, пальто, многоцветный свитер. Красивые работы...
05.01.2004 11:11:34, tanja.o
Отсканированный узор - настоящий цвет, всё хорошо видно. 05.01.2004 17:40:21, Snegourochka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!