Выложила наконец-то несколько своих работ на строгий суд рукодельниц.
Извиняюсь за качество некоторых фотографий: digital ещё не использовала.
P.S. Девочки, я выложу 4-й журнал заново, только завтра, ладно? Сейчас с ног валюсь, спать пошла:-))
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Это носить нельзя! Это сразу ВСЕ в музей - для красоты - руками не трогать! Молодец - умница - легких путей не ищете! Спасибо за доставленное удовольствие.
05.01.2004 21:20:41, Tally
Вот это да!!! А кофта-то такая красивая почему не довязана? Не вздумай распустить, подушку сшей!
05.01.2004 18:53:17, Valentina77
Слов нет! Хочется работать и работать над собой, глядя на такое совершенство!
05.01.2004 16:58:10, loric
Супер-супер!!! Все одежки до одной. Приду с работы получше рассмотрю.
А enchanted forest-то выкладывай, там такие здоровские деревья, я слышала, их слишком много, чтобы на кофту уместить, но по отдельности могут сгодиться.
05.01.2004 16:47:53, Stitch
и я enchanted forest хочууууу..
Косички вывязыать не очень люблю, но здесь ТАКООООЕ! 05.01.2004 18:20:35, Мусинька
А enchanted forest-то выкладывай, там такие здоровские деревья, я слышала, их слишком много, чтобы на кофту уместить, но по отдельности могут сгодиться.
05.01.2004 16:47:53, Stitch

Косички вывязыать не очень люблю, но здесь ТАКООООЕ! 05.01.2004 18:20:35, Мусинька
Поэтому и не закончила:-)) Хотя осталось только сшить. Нитку взяла тоньше, кофта получилась короткой и широкой. Когда вязала для свекрови, убавила некоторые простые ёлочки. Схемы обязательно выложу.
05.01.2004 17:46:27, Snegourochka

Супер! конечно, кофта убила просто наповал. Здорово, мне очень понравилось.
05.01.2004 12:37:11, romaschka
Вот-вот, я ее когда видела в журнале, совсем не понравилась ( я не люблю ажур), а тут красота, вот как нитки играют свою роль.
05.01.2004 12:46:17, Vleka

kakoj u Vas vkus horoshij, iziskannij, a cvet Bordo dlja svitera ot Stitch ochen krasivij!!! Spasibo!!
05.01.2004 12:19:07, rusalochka
вот это ДААААА!!! Изумительно! Браво!
05.01.2004 12:17:09, rusalochka

Красота страшная!!! Очень интересны и незаконченные работы!!!
Так интересно сравнивать. 05.01.2004 11:52:27, Любительница вязания
Так интересно сравнивать. 05.01.2004 11:52:27, Любительница вязания
Спасибо Снегурочка. В хвастушках нашла одежду для Барби на английском, хотя бы пойму. Спасибо.
05.01.2004 11:25:20, Китик

Снегурочка, а как эти занавесочки связаны? в смысле в какой технике?
А обьезянка просто очарование. 05.01.2004 11:13:13, Мусинька

И столько много замечательных вещей- занавесочка, пальто, многоцветный свитер. Красивые работы... 05.01.2004 11:11:34, tanja.o
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


