Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закачки в GetBot
Предлагаю в этом топике договориться кто для чего будет ссылки набирать для GetBot. У меня на очереди книга из альбома Лаймы "Декоративное вязание", по ссылке. Кто еще что планирует?
04.01.2004 23:57:53, lovebiser
10 комментариев

из альбома Dalia (Ольга) 05.01.2004 00:10:30, zlubik

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073249357666.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073249295041.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073249164541.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073249130369.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073249094728.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073249073884.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073249048853.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073249027931.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073249005838.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248981650.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248953931.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248928447.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248900197.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248880431.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248858025.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248834759.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248808088.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248785884.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248754009.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248734775.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248710244.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248690634.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/1073248646619.jpg 05.01.2004 00:21:25, zlubik
Я все больше по салфеточкам и тому подобное. По ним и буду, наверное , специализироваться. Кстати, GetBot скачивает файл при открытии большой картинки, я открываю в врем.каталог,в него все и сыпется, а потом копирую в нужный. При этом в Properties большой картинки ее точный адрес без лишних буковок и т.д.
05.01.2004 00:06:11, Juli_A
ага, я все поняла :))
Только весь трюк был для того, чтобы большие картинки не открывать. Я копирую все адреса в Блокнотик. Там же нажимаю изменить ...... на ....... Т.е одним действием меняю все ссылки на нужные. А потом скопом ставлю в GetBot по наводке lovebiser. 05.01.2004 00:46:46, Мусинька
классная идея :)) наконец до меня дошло что загрузки страницы ждать не надо.. Да..
Это должно быть очень удобно когда сразу в GetBot заргружаешь.. Действительно 05.01.2004 01:15:01, Мусинька
Я делаю точно также, даже при моем быстром Интернете это раза в 2 быстрее, чем открывать каждую картинку в отдельном окошке
05.01.2004 00:48:21, lovebiser
Ну и отлично! Я как раз предпочитаю все декоративное, плюс вязание для людей.
05.01.2004 00:07:05, lovebiser
Конечно,можно, Мусинька!
Я делаю так: у меня открыт каталог TEMP не важно где, но он постоянно установлен в GetBot как каталог для сбрасывания файлов. Все равно я скачиваю только 1 журнал\буклет и т.д. за раз. Открываете большие картинки, и их свойства, даже не дожидаясь полной загрузки, как только видите, что страница начинает открываться. В Свойствах вы видите тот же адрес , что и копируете из малениких картинок, но он уже нормальный, точный. Как полько вы его помечаете и делаете Copy файл тут же оказывается в вашем каталоге. Естественно, GetBot должен быть запущен. Вот и все. Потом я из временного каталога переношу в нужный. Теперь совсем все. Надеюсь, была не очень косноязычной. 05.01.2004 00:35:26, Juli_A
Я делаю так: у меня открыт каталог TEMP не важно где, но он постоянно установлен в GetBot как каталог для сбрасывания файлов. Все равно я скачиваю только 1 журнал\буклет и т.д. за раз. Открываете большие картинки, и их свойства, даже не дожидаясь полной загрузки, как только видите, что страница начинает открываться. В Свойствах вы видите тот же адрес , что и копируете из малениких картинок, но он уже нормальный, точный. Как полько вы его помечаете и делаете Copy файл тут же оказывается в вашем каталоге. Естественно, GetBot должен быть запущен. Вот и все. Потом я из временного каталога переношу в нужный. Теперь совсем все. Надеюсь, была не очень косноязычной. 05.01.2004 00:35:26, Juli_A

Только весь трюк был для того, чтобы большие картинки не открывать. Я копирую все адреса в Блокнотик. Там же нажимаю изменить ...... на ....... Т.е одним действием меняю все ссылки на нужные. А потом скопом ставлю в GetBot по наводке lovebiser. 05.01.2004 00:46:46, Мусинька
А мне так проще , страница открывается быстро - я открываю по 12-16 за раз, хотя в блокнотик тоже копирую, совмещаю приятное с полезным.
05.01.2004 00:51:06, Juli_A

Это должно быть очень удобно когда сразу в GetBot заргружаешь.. Действительно 05.01.2004 01:15:01, Мусинька


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.