Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не игнорируйте, пожалуйста.

Снова задаю вопрос- есть ли способы копирования материалов из альбомов быстрее, чем по одной картинке за раз? Не могу поспеть за лайминой активностью.
02.01.2004 17:56:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
efilana
На самом деле есть такие программы, которые ыкачивает с сайта все картинки. Например, Imagegrabber. Найти их можно на Download.com. Лучше, если этим будет заниматься человек, ктороый немного в этих делах разбирается - мне муж помогал, сама бы не шмогла ))) 02.01.2004 20:41:50, efilana
Мусинька
efilana, не мог бы ваш муж ссылочку дать откуда Imagegrabber закачать. Я на download только Getbot нашла, но что-то не поулучается им скачивать. Также ReGet Delux есть у меня, но он тоже не выкачивает именно с этого сайта... :-/ 02.01.2004 22:52:01, Мусинька
Я только что 1ClickPicGrabber оттуда загрузила. Пойду пробовать. О результатах сообщу позже:-) 02.01.2004 23:01:04, Snegourochka
Мусинька
Снегурочка, я тоже разобралась с GetBot.

Сложно правда, но все закачивается!!
02.01.2004 23:08:04, Мусинька
Неужели есть? Вот здорово! И сидит, помалкивает:-)))
Вопрос: а можно твоего мужа "занять" каждой участнице на денёк?:-)))
02.01.2004 21:07:26, Snegourochka
Ещё один трюк со скоростью. Я на модеме сижу, картинки загружаются медленней, чем через спутник:-)) Раньше, когда у меня была старая версия Windows, думала, что скорость интернета зависит только от него самого. Теперь с WindowsXP при каждом подключении меня информируют, что я подключена и с какой скоростью я подключена. И скорость эта каждый раз разная. Иногда выпадает на максимум, а иногда такая маленькая, что никакая картинка не загрузится (по-видимому, в какую линию попадёшь). Так я наловчилась отключаться и вновь подключаться, пока меня скорость не устроит. Может, кому-нибудь мой "опыт" пригодится:-) 02.01.2004 20:25:01, Snegourochka
Tomsik
:-) A freenet, например, за каждое подключение 5 центов берет :-) - дополнительно к сетевому времени. Я поэтому через него xодить перестала, теперь через t-online xожу. Кстати, тоже на модеме.A информирует насчет скорости не только Windows XP, но и Windows 95 (на старом компе у меня стоит), и все последующие версии. 02.01.2004 23:18:51, Tomsik
Я не уверенна что он отражает реальную скорость.Иногда показывает маленькую,а работает хорошо и наоборот.Или мне просто кажется? 02.01.2004 21:23:18, margaret
Tomsik
Нет, не кажется. Иногда с половинной и даже меньшей скоростью качает и грузит на всеx параx, а иногда с максимальной скрипит еле-еле (вот как мой сегодня - написана максимальная, а качает...как мокрое горит. Потому и картинки не загружаю сегодня - на три "обезьяньиx" 20 минут ушло - кошмар! - да еще и "такой страницы нет" выдает - это на половине закачки! 02.01.2004 22:38:01, Tomsik
Когда Лайма что-то в это время выкладывает, или когда одновременно много народу грузится, скорость значительно уменьшается. Поэтому я обычно пережидаю первую волну, и загружаюсь, когда все спят:-)) 02.01.2004 22:56:54, Snegourochka
Tomsik
Ну я же "обезьяньи в свой альбом выкладывала, а не в Лаймин... и никто в нем в это время ничего не искал, по счетчику видно - только я одна в это время там и была.
А когда все спят, я тоже сплю :-)
02.01.2004 23:15:10, Tomsik
Да ужасно неудобно и очень долго. 02.01.2004 19:42:51, Madam_sha (Данька 7 мес)
ОК, ОК! Нет, нельзя. Каждая большая картинка имеет свой адрес, свой баннер. Помнишь, были утеряны все большие картинки с 15 по 31 октября? А маленькие все там. Я загружаю одновременно в нескольких окнах (обычно в 3-х). У Лаймы быстро грузится. Нажала на одну картинку, подождала, пока первые линии появятся - уменьшаешь окно, нажимаешь на другое. 02.01.2004 18:20:08, Snegourochka
Таня( Израиль)
И я по одной.. 02.01.2004 18:19:18, Таня( Израиль)
Я не знаю, сама тащу только по одной картинки. Может у модераторов спросить? 02.01.2004 17:59:05, лайма
Мусинька
вот если бы была возможность выложить целиком zip или rar файл со всеми картинками внутри куда-нибудь на сервер, то все желающие могли оттуда закачать его, а не ждать пока каждая картинка загрузится на мониторе....
Нет ли у кого такого сервера?

А ослика-мула или как его правильно нельзя для этого использовать?
02.01.2004 19:00:48, Мусинька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!