Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!

Кто этот доброжелатель, который на некоем польском сайте под ником "goska" постит ссылки на наши альбомы(и мою Бурду крючком в том числе)?
Может стоило спросить желают ли хозяева альбомов светиться там...
29.12.2003 03:30:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладно,тогда уважаемые знатоки польского языка, помогите!
Ссылка вот эта на журнал, который меня заинтересовал. Может есть у кого из вас издание сие?
29.12.2003 04:28:00, Elisa
Ну, "отомстила" я им, девчонки! У них там на картинках копирайт(на наших тоже:):):)Но несколько салфеток со схемками, в том числе 2 брюггские, я увела(спасибо муж научил как обходить запреты:)
В папочке Salfetki лежат, забирайте!
29.12.2003 03:52:51, Elisa
привет пиратам!:))точнее-хакерам! Элизочка, за Сандру большой сенкс, совсем не та, что у меня уже есть- Мурмур кажется выкладывала, причем русские схемы тоже есть, значит две совершенно разные Сандры на русском были в октябре? 29.12.2003 04:02:02, romaschka
Не знаю, у меня скорее всего российский вариант, а у Мурмурочки свои источники:)) 29.12.2003 04:11:48, Elisa
Мурмур
Я посмотрела моя Сандра печаталась в Австралии. 29.12.2003 04:14:24, Мурмур
но кто-то потом давал перевод к ней на русском, у меня инструкции на русском. впрочем, возможно это была какая-то Сабрина по-русски, а Сандра по-английски, как уже не раз было.Только не в Австралии, а в Австрии:))) Она всегда там печатается на английском, в смысле- англоязычный вариант. 29.12.2003 04:20:54, romaschka
Что-то письмо никак не дойдет(( 29.12.2003 04:17:58, Elisa
Светлана >^..^<
Лапушка, успокойся - мы у них, они у нас :)))... Здесь многие девочки из Польши, и вообще - кого только нет :))))... А я вот с французского сайта филейную коллекцию выложила - уж очень мне нравятся эти розы, а на тот французский сайт не все могут попасть, так что я переложила оттуда сюда с почти чистой совестью :))), и ещё буду :)))))... 29.12.2003 03:47:54, Светлана >^..^<
Мурмур
Снегурочка свою салфетку на китайском нашла.
А польский это почти родной.
29.12.2003 03:35:26, Мурмур
а адресочек польского сайта? что у них там еще есть интересненького? 29.12.2003 03:51:52, romaschka
Мало что у них есть, да и сделан он не супер удобно.
Я там сегодня зарегистрировалась, думала какие-то бонусы будут, но - увы...
29.12.2003 03:57:43, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!