Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана >^..^<

Есть журналы...

Ссылку дать не могу - я её не вижу, только из редактирования, но тогда ссылка не будет работать... Значит, в папке "Есть журналы Сандра" те, что я нарыла у себя в закромах... Вязаные картины из них отсканировала... Посмотрите внимательно - надо ли сканить, в основном они на русском, предполагаю 1994-1995 гг. и некоторые более поздние... Отсканить мне не трудно, может, только не быстро и по частям... Хоть они и почти десятилетней давности, а не сказала бы, что не современные, или у меня вкус такой приземлённый :))))))... А, вполне вероятно, кто-то уже такое выкладывал у себя, да я пропустила...
28.12.2003 21:47:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Сандру! Сандру!Шайбу! 28.12.2003 23:14:57, Мурмур
Мурмур
Не, все нормально!
Это для смеху.
28.12.2003 23:45:04, Мурмур
Светлана >^..^<
Я поняла, Мурмурчик! 28.12.2003 23:48:49, Светлана >^..^<
Светлана >^..^<
:)))))) 28.12.2003 23:18:58, Светлана >^..^<
Таких по-моему еще не было, будем ждать. А что они прошлых лет, так это еще лучше. 28.12.2003 22:25:39, лайма
Света, а я сегодня втвоей папке целый день вишу!
А ссылку нужно так- кликаешь на картинку из редактора, она откроется- вверху название, по нему- и в журнал, уже нормальная ссылка, не твоя-менеджерская.
28.12.2003 22:08:46, romaschka
Светлана >^..^<
Виси на здоровье :)))! 28.12.2003 22:10:03, Светлана >^..^<
Привет Светланочка!! Вижу ты тут бурную деятельность развернула:) Как из песенки :"...И много-много радости детишкам принесла!"
А насчет журналов, у меня тоже есть где-то в залежах несколько Сандр начала 90-х, еще тех на тонкой бумаге. Вот я и думаю тут( с полчаса назад), может нужны кому, модельки там действительно классные попадаются. А тут ты с той же мыслью:)
28.12.2003 21:53:52, Elisa
Светлана >^..^<
Я ужО второй день тусуюсь :)))), и на твой клич внизу тоже ответила...
А про Сандры - я очень хочу!!! Мне так они все нравятся, гораздо больше, чем последние выпуски...
28.12.2003 21:59:10, Светлана >^..^<
OK! Добавлю по мере возможности. У меня тут сканер не всегда доступен, уже целая очередь из журналов выстроилась, которые отсанить и выложить хочу - несколько классных Бурд с филейным вязанием. Еще парочка Бурд типа тех, что раньше выложила и еще куча всего-всего-всего! Я тут вышивки думала потихоньку выкладывать, но боюсь, что это еще не скоро будет(( 28.12.2003 22:05:22, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!