Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за Дуплет!

Только что закончила грузить Дуплет от Шалуньи. В совершенном балдеже, всё как в тумане:-) Решено окончательно и бесповоротно: я - фанатка Дуплета! Как я завидую всем, кто может покупать его!
Все девочки, кто выкладывает этот журнал, и кто собирается выкладывать, спасибо, родные, за такой королевский подарок. Кланяюсь до земли и жду ещё и ещё! (Старею, развозить начало, многословной становлюсь:-)))
28.12.2003 20:37:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
счас выкладываю второй, могу пообещать что отсаканирую и выложу все дуплеты что у меня есть! 29.12.2003 09:52:36, шалунья
У нас Дуплет(название еще то:)на каждом углу продается среди прочих газет-журналов. Снегурка я б вам их все скупала бы , будь хоть малейшая возможность переправить вам. У меня есть почти все номера, начиная с самого первого. Парочка номеров мне не понравилась и я их не купила. Вы тут видимо о тех говорите, которые я на днях видела - 3 новых номера, если так хвалите, куплю завтра,посмотрю в офф-лайне:)) 28.12.2003 22:32:56, Elisa
Мусинька
Elisa, может вам поговорить с Лаймой (у нее много журналов) и Шалуньей?
Чтобы одно и то-же не сканировать.

И я, и я хочу Дуплетиков :)))
28.12.2003 22:46:56, Мусинька
Хорошо, я просмотрю, какие у меня есть номера и напишу тут на конфе. 28.12.2003 22:51:01, Elisa
И вопрос- а где он продается? Это вроде как газетка? Летом буду в Питере, хочу поискать.Может и выпишу на маму. 28.12.2003 22:06:58, romaschka
Мусинька
вот что на кофейне написала про Дуплет одна дама - Destiny

"Светлана Типатова, да, у нее муж занимается сайтиком тем, я с ним разговаривала - но они НИЧЕГО не успевают. А журнал "Дуплет", о котором речь идет, выпускается не ими - они туда модели передают, их там хвалят и т.п. А выпускает какой-то киевский кооператив. Журнла очень содержательный, согласна, полиграфия дичайшая, ошибок и опечаток такое количество, что порой глаза скручиваются... Но у меян их много куплено. Они, кстати, тоже продаются в Москве в "Олимпийском" у одного там мужика внизу
В "Дуплете" хорошо то, что это выборка из относительно свежих буржуйских журналов, сделанная специалистами по вязанию - то есть, детали и модели заведомо интересные, и авторы знают, КАК связать. Копирование, конечно, наглое, но ведь не тиражирование, да и какая может быть речь об авторских правах..."
28.12.2003 22:24:56, Мусинька
Мусинька
вот нашла сайт Светланы Типатовой. Там коллекции ее моделей есть :))
28.12.2003 22:32:28, Мусинька
Он по подписке в Украине, это они выпускают. Я в Москве покупала в Орлисе, но им уже не возят его. Единственная возможность осталась заказывать в "Фоликом" это книги почтой в Питере. 28.12.2003 22:22:03, лайма
Мусинька
а как вы его "грузите"? В смысле может какая-то програмка есть специальная чтобы сразу папку выкачать? А то я начинаю открывать картинки из альбома, у меня откроется максиум 3, а остальные с крестиком уже.. :-/ 28.12.2003 20:48:43, Мусинька
Это, наверное, на 1-ой странице папки. Я иногда замечаю, что некоторые маленькие картинки открываются очень медленно и времени не хватает на другие для открытия, появляются крестики. Не жди загружения всей страницы, нажми на Stop, а потом нажимай на места картинок: большие картинки открываются нормально. 28.12.2003 21:12:23, Snegourochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!