Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем!!

Девочки, такая ситуёвина: продолжаю разбираться с очередной моделью из журнала Стич,нужна помощь для общего блага. Перевод огромный, давайте частями что ли? Правка нужна в некоторых особо непонятных местах.Даю непонятки английским текстом, давайте думать!Для себя не стала бы мучиться- опытным путем бы дошла, но народ нужно четко.
Примечание:
Спинка вяжется снизу вверх. Каждая полочка затем набирается с бортов спинки и вяжется in a curve upward.
Use of short rows entales wrapping and turnig (w&t).
When closing up these short rows to hide the wraps, work wrap together with stich above wrap.
Вырез горловины и плечевые скосы:
Сл ряд (изн. сторона): вязать 17 петель , закрыть средние 13п,вязать до конца.
Ввести другой клубок для второй стороны, вязать обе стороны одновременно, закрывая сначала по 4 петли с внешней стороны плеч в следующих двух рядах, затем по 3 петли два раза в след. 4х рядах, ОДНОВРЕМЕННО со стороны шеи закрыть по 2 петли и затем убавить в след . лицевом ряду.(Then decrease on next RS row) Закрыть оставшиеся 4 петли.
Curved short rows
Короткие закругленные (изогнутые)ряды???? Curved short rows.
WRAP- что имеется в виду?
Плечо:Shirr (Сбока? Резинка?).
Вязать, как левую полочку reversing shaping.

Working 11 more sts with each sets of short rows until 77 sts are worked and 10 sts remain unworked.
Продолжать так же, провязывая еще 11 п в каждом сете из коротких рядов, пока не будет провязано 77 п. И 10 останется непровязанными, вязать резинкой до конца, заончить изн. рядом.
Прикрепить полочки внахлест под мышками?
Tack down overlapped fronts at underarms.
модель:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=29857&PhotoID=209252
описание:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=29857&PhotoID=209995
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=29857&PhotoID=209996
28.12.2003 17:10:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здесь.
Я так думаю, что это укороченнее ряды...
28.12.2003 21:47:49, loric
Пришли мне на почту, что у тебя уже есть, я дополню неясные места. Завтра. 28.12.2003 19:57:01, Stitch
Проснулась?:))) Я все вас поджидала со Снегуркой!
письмо уже в пути!
28.12.2003 20:37:35, romaschka
Когда добьем текст, выложу к себе в альбом перевод. Или Стич к себе поместит. 28.12.2003 17:15:25, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!