Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Выложила журнал

Тут часто пробегают наши аргентинские журналы - Вязание называются, вот решила выложить хоть один раз ОРИГИНАЛ журнала, так что CROCHET_Argentina в альбоме.
На самом деле все проще- я сканер купила (ура) и вот решила его испытать-он конечно не такой мощный как у меня на работе-но как говориться и на том спасибо!Зато всегда под рукой!!!
28.12.2003 05:24:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Только Вопрос возник,
весь ли это журнал или то что на обложке
будет в следующем номере?
Спасибо.
28.12.2003 10:02:28, Мурмур
Irinovich
во-во_ и я купила ,думая что это есть в журнале.Журнал весь, за исключением рекламы конечно и продают его в запакованном виде. На обложке они демонстируют модели журналов летней серии ( в прошлом году это было, ровно год назад). Собственно я больше и не покупала его. 28.12.2003 14:12:24, Irinovich
Мурмур
Спасибо.Журнал очень интересный. 28.12.2003 14:23:45, Мурмур
Мурмур
Журнальчик что надо.
И переводить не обязательно.Схемки понятны.
Спасибо большое.Очень нравится.
28.12.2003 09:45:40, Мурмур
Иринович, спасибо! Я потихонечку скачиваю твои Ganchillo, хоть и не фанат салфточек, но идеи есть славные для декора. А еще заказала 14 первых номеров Прендас а ганчийо- одежка крючком, отпочковавшийся от первого(у меня в папке пара последних номеров есть0. Пока совсем не смотрела- не читала и сипанским не так давно занимаюсь, потому есть просьба(стеснясь..), У тебя нет в запасниках терминов-сокращений готовых к употреблению? Была бы очень благодарна, да и други поможет. Имею в виду и их перевод. Сорри за беспокойство. 28.12.2003 05:38:10, romaschka
Irinovich
как архива в чистом виде перевода нет-ведь я говорю только на испанском (ну не с кем по-русски поговорить), поэтому как-то мне переводить не приходилось. Наверное стоит сделать перевод? По-моему в каком-то журнале у меня были картинки и хоть так было бы понятно про что речь? У меня зачастую с русскими терминами туго__А___ вот где можно найти_у тебя есть третий диск? На нем есть Узоры и там есть перевод по-моему на 4 языка_если не найдешь-выложу в альбом и займусь переводами 28.12.2003 05:48:24, Irinovich
Третий диск я не качала- у меня процентов на 80 он есть, завтра попроюсь в узорах, может и попадется.
На самом деле, если времени не особенно, то оптимальным вариантом было бы термины сделать - птеля такая-то, накид, столбик такой-то и тд, оформить в табличку и выложить где-то в виде сводной таблицы, в ЧАВО может, который девочки все собираются оформить. Мне, кста, возможно, чешские дела пришлют после праздников, плюс, понятно дело- немецкий-английский, французский тоже девочка делает, польский - и уже легче.Бывает- не надо вроде , откладывешь в долгий ящик, а потом хватишься- улетучилось из голвы, если постоянно лексику не пользуешь специальную.
28.12.2003 06:01:02, romaschka
Светлана >^..^<
Имею скромно :))) в свой альбом вас послать по ссылке - мультипль-словарик терминов по вязанию крючком с универсальными условными обозначениями... 28.12.2003 06:26:25, Светлана >^..^<
ус послала так послала!:)) как в том мультике про новый год и поиски елки пластилиновым дядькой. Спасибо, Света, буду разбираться! 28.12.2003 14:21:06, romaschka
Светлана >^..^<
... потому сто, говорит, сто зе это за Новый Год и без ёлоцки :))))))!!! 28.12.2003 14:44:15, Светлана >^..^<
блин, как обычно, опечаток полно- сказывается привычка к работе с редакторами:)) сорри. 28.12.2003 05:45:26, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!