Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, о юбочках

А я кофточку Вах! из журнала Stitch всё-таки успела связать (по второму разу, "старожилы" помнят:-)) к Рождеству, чтобы на семейном сборище всех одним ударом "убить". Убила-таки:-))) Цвет - рубиновый с мерцанием, как раз к Рождеству. Мужа заставила сфотографировать себя обычным фотоаппаратом, когда плёнка закончится, выложу на сайт (если он, конечно, не засветит: мастер он на такое:-))
Теперь о птичках. Хотелось бы связать юбочку ниже колен, кружевную, и чтобы как-то координировалась с кофточкой. Я так думаю, узкую надо или с небольшим расширением внизу. Может, у кого какие идеи?
26.12.2003 21:29:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красота! этот свитерок в моем сердце запал тоже! Поздравляю! 27.12.2003 00:05:45, vitulis
Помнится что-то такое у меня было из ретро, но давно на глаза не попадалось. Вечером архивы перерою, если найду, покажу.
Снегурочка, не томи, сделай диджитал фото, научилась ведь уже.
26.12.2003 22:25:40, Stitch
Я только купила ко дню рождения:-)) А с этим свитером разве поучишься? У меня на одно сшивание отдельных кусочков несколько дней ушло. Там же пишут: сшейте, а как, чтобы красиво шов выглядел (узоры-то все разные), не подскажут. А потом мне хотелось на фигуре показать, а в руки мужа такую маленькую вещь я в жизни не дам. Ему хватает обычно одного вопроса:"А что это?", и всё - нет вещи:-)) 26.12.2003 22:40:11, Snegourochka
Таня( Израиль)
Классная вещь.. может мне такую связать для магазина?...А юпочку можно прямую, а внизу такую же волан можно пустить как на кофточке... 26.12.2003 21:38:32, Таня( Израиль)
Танюша, предупреждаю, что эта кофточка в "ненадетом" виде выглядит очень странно. Выставлять можно только на манекене:-)) 26.12.2003 21:55:31, Snegourochka
Таня( Израиль)
Я посмотрела, мне не подойдёт под идею, нитки там должны быть более толстые и много.. а у меня:( Вообще то у меня есть два цвета горчичный и коричневый такого же оттенка.. чё с этого сотворить не могу придумать.. каждого цвета по 400 гр 26.12.2003 22:05:49, Таня( Израиль)
Перевод у меня в альбоме стоит со всеми исправлениями, если нужно.
А вот идеек хотелось бы с картинками и схемами:-))
26.12.2003 21:46:56, Snegourochka
Мусинька
Снегурочка, а киньте ссылку с переводом. Кофточка "убила" на повал :)))

Скажите, какой же размер этой кофточки.. Если даже дюймы в сантиметры перевести, то что-то ну ооооочень маленькая она.. Или так и есть? :-/

26.12.2003 22:42:17, Мусинька
Здесь. Сразу даю несколько наводок. Вязала акрилом, он хорошо растягивается в "нужных":-)) местах. Так как вязала ниткой тоньше, чем в описании, и спицами меньшего размера, "тело" вязала на кустик длиннее, И рукава тоже. Горловину расчитывала сама по той же причине. 26.12.2003 23:00:33, Snegourochka
Кофточка просто необыкновенная!Такого я еще ни когда не видела!Когда похудею обязательно свяжу такую.Просто полет фантазии. 27.12.2003 00:02:23, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!