Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!!!

Напомните e-mail Шляпы, плиз!!
26.12.2003 14:55:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксик
ya_natasha@yahoo.com 26.12.2003 14:58:39, Оксик
шляпа
чего ж его напоминать-то, он, по-моему, везде где только можно написан:)))
ya_natasha@yahoo.com
26.12.2003 14:56:39, шляпа
Я с чужого компа сюда зашла, поэтому простите за неудобство.Надо же когда-то форму отослать:) 26.12.2003 15:00:38, Elisa
шляпа
ух ты!!!:))) давайте, давайте, присылайте форму, жду с нетерпением:)))))))
Спасибо вам за помощь, дорогая Elisochka!:)))))))))
26.12.2003 15:10:38, шляпа
Мусинька
А вот еще хорошая ссылка - все о реглане и не только.
Там ОЧЕНЬ доходчиво по шагам рассказыватся как регланом вязать.

http://acryl.narod.ru/index.htm

Я думаю может эту ссылку впихнуть в раздел "другие полезные ссылки"?

И еще можно внести ссылку на издательский дом Кон-Лига Пресс - там адресок есть, куда можно приехать журнылы купить, цены дешевле чем на лотках, а есть и старые номера. Но лучше звонить узнавать у них что в наличии есть.
www.kone-liga.ru
Еще мне кажется можно сайт Троицкой фабрики добавить - тоже вещь полезная, у них каталог ниток есть с составом и картинкамии. Есть фирменный магазин при фабрике. Как мне сказали на фабрикике, в магазине цены на 20% выше, чем оптовые (те что на сайте в каталоге)
www.troitskwool.com
Сайт Семеновской фабрики опять-же.
www.msf.ru и магазин при фабрике у них есть.

У фабрики, что на Шаболовской кажется нет сайта, но у них ОЧЕНЬ хороший магазин, прям у метро Шаболовская, и работает до 8 вечера и по субботам. Только точный адрес я забыла.. Но это поправимо :))

26.12.2003 15:25:52, Мусинька
шляпа
Спасибо, Мусенька:))))))
точный адрес уже написала Рысик:)) Спасибо:)) Ссылки, которые выкладываются в топиках, я просматриваю и добавляю на сайт ....ээээ... постепенно:))) Ваши ссылочки тоже будут обязательно:)))
Для магазинов с нитками думаю даже отдельную кнопку завести, потому что такие вопросы тут частенько всплывают, причем не только про магазины в Москве, но в других и у нас и за рубежом. Туда же и адреса инет магазинов добавить можно будет. Так замечания все приняты, спасибо еще раз!:))))))
26.12.2003 15:36:53, шляпа
Спасибо за реглан!! 26.12.2003 15:33:44, Elisa
Отправила, ловите! 26.12.2003 15:17:40, Elisa
шляпа
получила, все замечательно:))))) 26.12.2003 15:22:18, шляпа
Мусинька
Шляпка, я не знаю какие формы вы к рассмотрению принимаете, но я тоже кое-что нацарапала в ветке чуть выше :)) 26.12.2003 15:27:56, Мусинька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!