Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусинька

У КОГО ЧТО В АЛЬБОМАХ

Девочки, давно у вас тема обсуждалась что хорошо бы вынести в общий фотоальбом у кого что есть. Но я так поняла что это очень много качать и перекачивать.
Но в конце идею поднимали просто в одном месте текстом описать у кого что есть.

Ведь идея то хорошая? и довольно легкая в реализации.

Может еще раз над этим подумать? :))

26.12.2003 12:47:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Мусинька,а у нас такой альбом уже на
рельсах.После праздников продолжим работу над ним.
26.12.2003 13:41:43, Мурмур
Подскажите как скачать ВСЕ выложенные диски по вязанию!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26.12.2003 15:16:33, mila2003
шляпа
мы тут вроде решили оформить все это ввиде сайта... адрес внизу
логин guest
пароль 123456

Но сайт пока в стадии разработки.. там ооооооооохххх как много еще чего не хватает%)
26.12.2003 13:28:27, шляпа
Мусинька
Тогда у меня рац.предложение - сделать активными только те ссылки, в которых что-то уже есть :)
А вообще я имела в виду написать у кого какие названия журналов есть, какие номера, на каком языке.
А вы от обратного пошли :)
26.12.2003 13:57:24, Мусинька
Мусинька
Когда я думала не сделать ли такой список, я не знала про сайт.
Конечно так гораздо удобнее.
26.12.2003 14:11:56, Мусинька
шляпа
эхххххххххх, может и удобней, но его еще доделать надо..:)) оххххххххххх%)))) 26.12.2003 14:18:35, шляпа
Мусинька
Шляпка, шляпочка. :) Как хорошо что решили сделать такой сайт. Я сначала проглядела рубрику "журналы", там где можно выбрать по названиям журналов.

А рубрики вы добавляете? и внутри разделы?
тогда наверное нужно добавить в "журналы" названия Сабрина BABY,и Сабрина Вязание для детей"
26.12.2003 14:59:35, Мусинька
шляпа
Рубрики я добавляю и названия журналов тоже, конечно, но осторожно:))) Честно говоря и не предполагала, что столько журналов по рукоделию есть:)) Поэтому стараюсь по возможности не увеличивать список. Сабрину БЭБИ запихнула внуть Сабрины. Вяжем для детей есть отдельная кнопка, только вот я не знаю - Вяжем для детей (Гостья, по-моему, его выкладывала) и Сабрина Вязание для детей - это один и тот же журнал или нет???
Вообще, список журналов на русском очень большой и я даже подумываю детские журналы не туда запихивать, а только в раздел Детские модели---Специализированные журналы... Но не знаю пока, посмотрим, как удобней, что народ скажет:))))
26.12.2003 15:16:34, шляпа
Мусинька
тогда наверное в "для детей" можно сделать 2 раздела -
1 - журналы (то где четко можно поянять из какого это журнала)
2 - разное (когда непонятно откуда моделька)
По поводу того, что в Сабрину вы Сабрину Беби впихнули, кажется не очень хорошая мысль. Мне кажется надо вынести или в раздел для детей перенести
26.12.2003 15:53:26, Мусинька
шляпа
Мусенька... модели, которые есть в журналах, не распределяются по разделам "Модели..". Это одно из принципиальных условий... Объем информации просто огромен, и хотя, наверное, правильно бы делать так, как вы пишите, но реализовать это просто не возможно. Я там внизу дала вам ссылку на свой собственный топик, там еще объяснения есть..
А Сабрину БЭБИ в журналы для детей я перенесу, это я действительно проглядела... Эхххххххх, сделать бы карту сайта, тогда очень много вопросов бы снялось.......
26.12.2003 16:10:18, шляпа
tanja.o
так вы же это можете посмотреть у каждого в альбоме.Зачем ещё раз всё расписывать. А так искать гораздо удобнее... 26.12.2003 14:03:25, tanja.o
шляпа
это невозможно, генератор сайта не позволяет:(
Генератор позволяет только удалить те разделы, в которых ничего нет, но просто удалять я не хочу, потому что для того, чтобы разместить ссылки, надо видеть, какие разделы созданы - иначе каждый будет придумывать свой раздел и получится путаница.. мне так кажется:)
26.12.2003 14:02:10, шляпа
Мусинька
да, вы правы :) 26.12.2003 14:10:45, Мусинька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!