Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю и говорю огромное спасибо

Всем кто принимает участи е в создании дисков и альбомов яздесь недавно и у самой пока нет возможности сканировать журналы хотя у меня их огромное количество надеюсь скоро влиться в ваши ряды а пока примите мою искреннюю благодарность и поздравления от всего сердца с предстоящими праздниками
Ирина
25.12.2003 11:18:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,да вливайтесь!!! И еще мы очень любим журнальчики, а особенно старые!!!!!!!!!!!!!!! 25.12.2003 11:59:19, лайма
Мурмур
Будем только рады. 25.12.2003 11:52:17, Мурмур
и я присоединяюсь к Августу :)))
Девочки, огромное вам спасибо!
25.12.2003 11:34:57, Мусинька
шляпа
и я присоединяюсь ко всем спасибам и поздравлениям:)))))))
Вот, смотрите, что на работе прислали:))))))))
25.12.2003 11:43:40, шляпа
[пусто] 25.12.2003 11:54:00
VOlga
Мдяяя, я смотрю, всех инакомыслящих вы гоните прочь.. Но не для вас одних эта конференция! Вы сами тут относительно новички.. Что же вы так ко всем???? Неужели, чтобы быть принятой в конфу, надо лебезить и говорить "да, это просто супер" в то время, как это ну никак не нраится? Почему нападаете на Ли-? Она высказала свое мнение по поводу своей нелюбви к старым моделям. И теперь вы в каждой теме будете это вспоминать? Да мало ли найдется того, что нравится вам, но не нравится кому-то еще... Мы же все разные.. 25.12.2003 23:17:34, VOlga
tanja.o
Скажите, у вас в Тьмутаракане там все такие? 26.12.2003 12:26:27, tanja.o
VOlga
А вот грубить не надо! Вы же сами сейчас напрашиваетесь на грубость, после которой тут вспыхнет очередной скандал. Я ни лично Вам, ни кому-либо еще здесь не грубила. Так что попрошу такого же обращения и по отношению ко мне. 26.12.2003 22:41:03, VOlga
шляпа
нет, не надо лебезить, зачем? Но можно ведь просто промолчать, если не нравится.. Разве когда на работе, например, какая-то ваша сотрудница приходит в новой кофте, и кофта эта вам не по нраву, вы что, начинаете сразу это сотруднице все высказывать? Ведь в реальной жизни мы как-то подбираем выражения, чтобы не обидеть человека, почему же здесь можно писать все, что вздумается, в какой угодно форме, а потом называть это инакомыслием.. Мне кажется, это другими называется словами...
эхххххххххх.... да если б Ремарка написала бы свою Ремарку не в терминах Верки Сердючки.... то не было бы всего этого сыр-бора вообще....
26.12.2003 11:03:29, шляпа
VOlga
А я и молчу... Посмотрите поиском, ни слова в адрес того, что по формату мне не подходит, не сказала... Так что сыр-бор вообще непонятно из-за чего.. Ну сказала Ремарка в сердцах немного некорректно.. Ну просто не умеет человек потом удалять свои сообщения, как некоторые здесь очень умело этим пользуются... Вобщем, у каждого свой вкус, и мы не в правее прививать насильно другому свое. 26.12.2003 22:39:34, VOlga
"Все кто не с нами, тот против нас!!" 25.12.2003 12:33:44, Ли-
Ли- Господи да что же вы никак не угомонитесь уже достали 25.12.2003 12:37:10, Август
Забавно, вы готовы оскорблять человека, который с вами не соглашается, бабская психология, как на рынке.
Ладно, всем удачи. Пойду поработаю, чтоб иметь возможность журналы покупать в нужном количестве :)
25.12.2003 12:43:01, Ли-
tanja.o
А для кого вы пишите? Я лично ваши сообщения не читаю. если только вы не сами с собой разговариваете... 25.12.2003 15:41:47, tanja.o


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!