Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3-й диск

Только что докачала. Открыла. Как говорится, "я плакалЬ".
При всем уважении к труду девушек, сканировавших журналы, не могу не заметить, что чуть ли не 80% картинок - это нечеловеческое старье.
Всем, кто еще не начал качать, сообщаю: если вы не собираетесь вязать ангорские свитера с километровыми накладными плечами и рукавом летучая мышь (под такой свитер яркие лосины очень подходят :-)) - а-ля Верка Серлючка, то не тратьте время, деньги и траффик на скачивание.
24.12.2003 19:52:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Redhill
А мне как раз понравилось, я там мужские модели нашла, которые искала. 25.12.2003 01:26:30, Redhill
А сеичас 80-е в моде-всем кто эсче не знает....:) 24.12.2003 21:47:03, vitulis
а вед грех ругатся в такой ден! 24.12.2003 21:54:58, vitulis
Таня( Израиль)
А мне можно :-)))
Шучу я девочки, просто настроение у меня оставляет желать лучшего, вот пытаюсь себя хоть взбодрить немного:))
24.12.2003 22:02:52, Таня( Израиль)
Таня( Израиль)
Человеческая наглость не знает предела..Человек скачал диск, для которого работала большая половины конфы, собирала и оформляла Иринович. Не приложив ни капли труда к такому колоссальному сбору журналов, вместо благодарности хулит.."старое" "то и сё"..
До чего же люди бывают алчны и недоброжелательны. Ну не понравился тебе диск(ты к нему вообще никакого отношения не имеешь), так молчи уже. Так нет.. надо обгадить.. принизить.. Так и хочется "высказаться"( Мурмур, вспомните одесские дворики.. ШОБ с ней там сделали:-)))
24.12.2003 21:06:29, Таня( Израиль)
Ай дамы, без оскорблений пожалуйста! И не надо тыкать, человек скачал, разочаровался в связи с несоответствием ожиданий и реальности, написал об этом в конфу, зачем ругаться?
24.12.2003 21:25:05, Ли-
tanja.o
Вообще-то, если какие-то анонимы считают нормальным писать нам в таком тоне, то мне кажется естественным ответить так-же... 24.12.2003 22:20:24, tanja.o
Таня( Израиль)
А так хотелось поругаться...:). и настроение подходящее.. 24.12.2003 21:48:48, Таня( Израиль)
Мурмур
Так ведь содержание было выставлено давно
и все знали,что журналы не из новых.
Там много и хороших моделей из Дианы
Модного журнала и т.д.
А кто не может или не хочет качать,тот ищет
тех у кого скачено уже и просто копируют.
Будьте благодарны тем,кто позволил Вам скачать.
С уважением Мурмур
24.12.2003 20:50:30, Мурмур
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.12.2003 20:47:55, Ремарка
tanja.o
Мне кажется, вам и не надо придумывать костюм Бабы- Яги. с таким характером вы должны быть похожи на неё стопроцентно :)) 24.12.2003 20:57:59, tanja.o
Cнандулия
и это тоже отправляю модераторам 24.12.2003 20:57:29, Cнандулия
Здравствуйте!Я новенькая,только что зарегистрировалась.Но ваши фотоальбомы уже давно заглядела до дыр.Все очень нравится.Отсюда связала к Новому году снежинки.Хотела поделится с вами своими журналами (их очень много),но абсолютно не представляю как это можно сделать.Научите меня,желательно очень подробно и понятным языком.Сканер имеется.Спасибо. 24.12.2003 23:44:11, margaret
Я тоже за современность, старые журналы меня совсем не вдохновляют, а скорее наоборот, всю охоту вязать отбивают..
Какой смысл на такое смотреть а потом вязать, если в магазинах продается в стотыщмиллионов лучше?
Насчет рисунков -- они повторяются из журнала в журнал, люблю новые журналы за новые фасоны и современные идеи :)
Но это мое, сугуболичное мнение.
24.12.2003 20:57:03, Ли-
Мурмур
А мое мнение,что в старых журналах модели интересней современных. Я собирала журнала с середины 60-х и все потеряла.Теперь мне их
очень нехватает.Там и объяснения дохлдчивей и схемы понятней.На этих старых моделях училась
вязать.Поэтому и достигла хороших результатов.
Настоящие мастера берегут старые журналы как зеницу ока.Спросите у Танюши(Израиль),она специалист.
24.12.2003 22:41:50, Мурмур
Я себя к мастерам не причисляю, я любитель. Мой взгляд в этом вопросе пристрастный, люблю современные модели, или аля 60-е 70-е 80-е но осовремененные.
Купила как то журнал диана, там модели из старых журналов перепечатаны, как путешествие на машине времени :)) Не впечатляет меня подобное коллекционирование, но ничего не имею против коллекционеров :) Коллекционируйте на здоровье, и может вместо выяснения отношений кто какой журнал и диск куда запостил направить энергию в мирное и полезное русло?
На мой лично взгляд в том воге модели намного интереснее хотя в них ничего особенного чем многое, что сюда постится. Порой как на китайском рынке, а все восхищаются. О вкусах как говорится не спорят, Может у вас нету китайских рынков и такие модели не приелись.
Это сугубо мое личное мнение. Агрессивные какие вы нынче :)
24.12.2003 23:32:42, Ли-
В догонку. Конечно в старых журналах попадаются очень хорошие модели порой, не даром рукодельницы со стажем время от времени любят повторять что дескать такой журнал испортился, а вот раньше........Но и страшных и несовременных там также полно. Особенно мне не нравятся многочисленные новые издания-перепечатки старых импортных моделей, они не лучшее выбирают, а наоборот на мой взгляд :) Отсюда моя нелюбовь к многоразупоминавшимся моделям :) Все сугубо индивидуально.
24.12.2003 23:40:58, Ли-
Во-первых, мне ужасно жалко, что я не могла поздравить всех вас с наступающим Рождеством ( пораньше, не в этой теме).
Merry Christmas!
А во-вторых, после всего прочитанного я боюсь , что мне не разрешат скачать диски в будущем, когда мне "позволят " установить ослик.
Скажу только за себя, мне нравятся старые книги и журналы .Чаще всего я черпаю из них не модели ( у меня большие трудности с "третьим" глазом), а теорию. Видимо в то время не экономили на бумагу и расписывали всё очень и очень подробно.
А вообще-то в каждой бочке мёда бывает ложка дёгтя ( для вкуса!). Я думала, что эта конфа для тех, кто любит рукоделие, увлекается им, а не для тех, кто хочет только сэкономить деньги на покупке новых журналов.Извените, что так много написала. Не смотря на то что всё время моё уходит на моего малыша, я с удовольствием читаю всё, о чём говорят девочки ( даже если не успеваю скачать что-нибудь новенькое из предложенного).
Спасибо девочки, это действительно большая " 7я ".
25.12.2003 00:13:10, loric
Таня( Израиль)
Зайдите ко мне в альбом и посмотрите, там у меня есть всякие журналы и 80-х и 90-х и 2000-х на любой вкус. И в старых очень много интересных фантазийных вещей. 24.12.2003 23:55:28, Таня( Израиль)
Cнандулия
а кто вас заставлял его скачивать?
24.12.2003 20:16:35, Cнандулия
шляпа
да, и у меня возник этот вопрос... Да и вообще - диски собираются не конкретно для одного человека, это не персональный заказ... 25.12.2003 09:59:43, шляпа
Большая часть постоянных посетителей конференции была в курсе относительно содержания и список Иринович выкладывала! И "нечеловеческое старье":)) вполне модно использовать в виде мотивов-идей-узоров. 24.12.2003 20:30:25, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!