Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Ссылка с оправданием

Сегодняшней ночью мне придется выключить комп и загрузка прервется на некоторое время ( это будет утро по Москве видимо). Только что передали предупреждение, что будет гроза как всегда_а значит как всегда лучше все выключить (горький опыт подсказывает!!)
Как у нас проходит гроза и чем это может грозить можно увидеть по ссылочке_ да и просто для любителей ярких зрелищ! Вот такие яркие зрелища у нас раз в неделю примерно___Сначала жара как сегодня 36 градусов_а потом светопредставление! Это может сопровождаться тропическим дождем или без него_ Вот так и веселимся.
21.12.2003 22:54:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Меняю грозу на снегопад.
Очень люблю грозу.
22.12.2003 06:54:16, Мурмур
Kira.ca
Очень красиво на картинках, но когда гроза сильная и прямо над твоей головой, то страшно. Уж лучше снегопад :) 23.12.2003 00:05:53, Kira.ca
lovebiser
Вот это да!!! Действительно светопредставление! Конечно, береги себя, свое имущество и комп - естественно!!!! Спасибо за диск, я тоже качаю и у меня качают девочки тоже, как я вижу. Так что не переживай, разберемся без тебя. И ждем твоего возвращения!!!
Как вернешься, загляни ко мне в папку Пластиковая Канва, я выложила там книжку целую по цветам, а своими хвасталась тут недавно. Думаю тебе понравится!
22.12.2003 05:01:21, lovebiser
tanja.o
Ничего себе картинки! прямо как из фильма какого с суперэффектами :) 22.12.2003 00:42:57, tanja.o
Irinovich
жаль гром в альбом не засунешь_ каждый раз мне кажется что война началась-никак не меньше.Земля трясется-честное слово! Жаль не могу фотки дождя выложить- потерялись , вот еще потоп знатный!!! :-)) 22.12.2003 01:29:53, Irinovich
Таня(Израиль)
Я уже скачала диск, буду держать его в папке инкоминг для девочек которые ещё не скачали. 21.12.2003 23:25:31, Таня(Израиль)
Irinovich
спасибо! 21.12.2003 23:58:19, Irinovich
lara77
Ира! Я не поняла этого Мула- я не выключала комп всю ночь и он качал диски, так вот если мы отключимся, то потом по новой качать или просто он потом продолжать будет качать? Уж простите непутевую, просто мне надо знать как это работает
Спасибо
21.12.2003 23:00:47, lara77
Irinovich
Это я отключусь в случае грозы_но Мул может и будет (!) закачивать из других источников-как я вижу человек 15 скачивают его у меня, так что пока меня может и не быть - Мул будет искать у других недостающие части.
Единственно что среди тех у кого закачиваешь не будет видно меня- но я вернусь как только светопредставление кончится_ у нас в такие поры вылетает все практически и потерять модем ADSL что стоит немало или же вообще комп- мне жалкою Вот и выключаем все на всякий пожарный...
21.12.2003 23:05:14, Irinovich
lara77
Так все таки вопрос- если я выключу свой компьютер, все, что скачено потеряется или мне после выключения компьютера можно будет продолжать скачивать? Мы на Рождество улетаем, вот и хочу выяснить.
Спасибо
21.12.2003 23:25:17, lara77
Irinovich
продолжится-не переживай!!! можешь спокойно выключать комп_ 21.12.2003 23:56:42, Irinovich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!