Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Мои хвастушки

Я тут немного пропала, занималась всякими новогодними штучками. Результаты в альбоме. На вышивке я немного раньше похвасталась, а сейчас подумала, что надо было и вам показать, ведь все, что сделала, мало относится к вышивке, вернее не все. Так что представляю вашему вниманию свои последние работы.
Рождественские цветы из пластиковой канвы
Оплетенные бисером шарики (сейчас делаю совсем другие намного красивее, по ссылке - первый опыт)
Бисерный комплект
21.12.2003 11:29:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень, очень красиво! 22.12.2003 02:05:02, romaschka
boza
Это просто что-то потрясающее! 21.12.2003 22:43:12, boza
Оксик
Потрясающе!!! Очень красиво! Кстати, я начала по Вашей схемке плести чехольчик для телефона, как это ни странно (я никогда раньше бисероплетением не занималась), но, кажется, получается у меня. Спасибо за схемку! Так все понятно. Как закончу, покажу. 21.12.2003 14:05:06, Оксик
Здорово! Четки или деревянные бусы оплететь бисером пробовола? Недавно давала ссылку на новогоднюю "Крестьянку" (папка "Новогодняя 2") там 2 страницы: на сером фоне елочные игрушки. Идея мне очень понравилась, из-за них и сканировала:))) Ранее нигде такого не видела - глянь, может пригодится. 21.12.2003 13:57:04, Valentina77
lovebiser
Спасибо всем большое, рада, что вам понравилось!!! 21.12.2003 13:29:40, lovebiser
tanja.o
Какая красота! Скажите, а что это за пластиковая канва, где вы её покупали? 21.12.2003 13:14:22, tanja.o
lovebiser
Спасибо! Пластиковая канва скорее всего у Вас в Таллине не продается. Я живу в Канаде, знаю, что девочки с конференции по вышивке заказывают ее на сайтах в Интернете. Выглядит как канва для вышивки, только из пластика, с дырочками. Вышивают на ней шерстяными или специальными нитками. Бывает разная, то есть как канва для вышивки - с клеточками побольше и поменьше размером. Посмотрите в папке Процесс (там же, где эти цветы), там есть ручка от корзинки и заготовка для листика. В разделе Прастиковая Канва есть пара книжек, которые я выложила для всех. Посмотрите там, там все понятно нарисовано и описано. Будут еще вопросы, спрашивайте! 21.12.2003 13:29:04, lovebiser
Мурмур
Я не перестаю восхищаться !
Талант! С наступающим Новым годом!
21.12.2003 13:04:25, Мурмур
lovebiser
Спасибо большое, Марина! Очень и очень приятно от Вас слышать похвалу! И Вас с наступающими праздниками!!! 21.12.2003 13:32:38, lovebiser
Прекрасные работы!!!!!!!! 21.12.2003 12:15:54, лайма
Таня( Израиль)
Какая работа..... 21.12.2003 11:56:36, Таня( Израиль)
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
Просто супер!!! 21.12.2003 11:54:36, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
какая Ви рукоделница чудесная!!! с такой видумкой! красота! Лепота! 21.12.2003 11:35:41, vitulis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!